Mr Incognito

Если бы Вы стали на один день невидимкой, чтобы Вы сделали?

Ответы
Поручик Киже

😡Уже раз 4 тут всем разным отвечаю: Ничего !!! Еще лет 100 назад физик Я.Перельман доказал Г. Уэлсу, что человек-невидимка, из-за строения наших глаз, должен быть слеп как новорожденный щенок! Лбом по стенкам только тыкаться можно.

Ɓѧ
Ɓѧʌƀκџⱀџᴙ

Мне дня мало….Мне минимум неделя нужна!Я должна успеть сгонять до Пентагона и в Новосибирск заскочить…вон какой круг херану…так что мне неделю невидимки и всё будет в шоколаде😁🍫

Язва Сибирская

Как-то уже прошёл подростковый период и посещать женские бани совсем неинтересно А вот заходить в кассы конечно до сих пор сохранилось желание

Татьяна

Прошлась бы по улице, наблюдая за людьми

Язва Сибирская

Я помню как-то часто делал такой эксперимент следил за двумя людьми что они говорят друг с другом я очень внимательно следил и за парнем из-за девушкой а потом через несколько станций метро я тихо подсаживался с ним и проверял совпадает ли то что они говорят с тем что я себе придумал

Чеширский Крот

Отрезал бы ногтевую фалакгу первой ласты левого плавника царице полей кукурузе на закате Меркурия.

Валерий Ратников 🇨🇳

стырил бы много бабла, поболя чем у путина и сделал переворот обратный перестройке.

Ярославна Андреева

Пошла в ресторан в госдуму, на концерт крутой звезды, по театрам бы шлялась.

Натали Малышка

......у меня было бы забот на весь день......на сутки, не приседая ни на минуту.....

Фрекен Снорк

легла бы спать где-нибудь где бы даже при тщательных поисках не нашли )))

Новости Дня

апять делать !? спать завалилась ... что б меня никто не нашел !🖼

]~
]~[∆¢Tя

Проникла бы к Путину в кабинет натырила денег и раздала бы нуждающимся

Qqqq Qqqqq

велика радость ходить голым в осенний день и чтоб об тебя люди бились

Ни
Николай

Пробрался бы на позиции к хохлами и перестрелял бы каждого из них.

Гадкий Койот

Надавали бы подзатыльников тем, кто пишет "чтобы" вместо "что бы".

Та
Татьяна

Убила бы сволочь, которая развязала братоубийственную войну.

Людмила

сходила бы в бассейн и наплавалась там до сыта голышом..))))))))))

Всегда Рядом

Посмотрела бы как живет один знакомый человек(виртуальный)

Mr Incognito

А он не рассказывает Вам как живёт или Вы просто ему не верите?)

Всегда Рядом

Не общаемся практически

Λακσμι

Доехала бы до Беларуссии и поимела бы там одного парня.

Капля Росы

пошла бы тырить клубнику и малину у маман в огороде 😁

Mr Incognito

Да, возвращаюсь уже обратно)

Капля Росы

а где были?)

Капля Росы

здорово...не холодно еще? купаться можно?

Mr Incognito

Я купался, вода ещё достаточно тёплая)

Капля Росы

сколько градусов вода?

Rabusta

Ох! Не надо! А то сразу развод. Узнала бы много лишнего!

Елена

Меня бы обыскались родные. Так что это не для меня🙂.