Оливка

Вот скажите зачем тело уродовать татуировками? Ведь в старости они плохо будут выглядеть,а если попробовать их свести под кожей все равно краска останется

Ответы · страница 4
Саша Иванов

Перед тем как лечь. Милый я хотела тебя предупредить ты не первый мой мужчина

Саша Иванов

Партрет первого вытатуирован на левой груди. И не второй. Партрет второго на правой. Ну что ты ржошь?!!! Я представил как вытянутся их морды к 60 годам!

Александр Кузнецов

их делают люди, которые живут лишь сейчас и не способны задуматься о будущем.

Игорь Панов

Они не думают что будет потом.Самое главное что сейчас они считают красиво.

Вика Родионова

Ерунда. Это красиво и никуда они не денутся если на правильных местах бить

Ирина Карпова

в старости они будут спокойно отдыхать под рубашками майками и свитерами.

Олег Никифоров

Правильно,женское тело должно быть женской,а не в тату или в татуировках

Андрей Науменко

Тут почти все до старости не доживут. Индивидуальность просится наружу.

Вячеслав Александров

А знаете что делали фашисты с татуированными? Вдруг это время вернется?

Оливка

Это вроде были арестованы,казнили

Вячеслав Александров

Абажуры делали.

Валерий Мироненко

Ну,многие считают это красивым.В самом деле,есть настоящие шедевры!😉.

Freeman

Их дело вам то что.. Понятно пожалеют но о себе лучше думать чем о стаде

Константин

потому нужен стиль, вкус, понимание где и что наносить и красивое тело

Три3Ло Zloe

Незачем. Тело - храм , партак - харам .(харам у мусульман - святотатство)

Егор Ланс

в старости и вы будете плохо выглядеть, поэтому беспокоится не стоит

Анатолий Ориничев

Сначала нужно уяснить, а зачем татуировки (пусть даже не уродовать)???

Yts - 62

Всё зависит от изображения и места на котором эта татушка находится

Андрей Гуртовой

Девушек с татуировками трахают в два раза безжалостней чем обычных

Андрей Гуртовой

Что т требовалось доказать

Оливка

Просто у меня нет татуировок ,но мои парни восторге были ,и даже после моего ухода в течении многих лет вспоминают

Андрей Гуртовой

Так вот.Былиб у вас татухи, то трахали бы вас в полтора-два раза безжалостней

Оливка

Что значит безжалостно по вашему?

Андрей Гуртовой

Ну синоним принося удовольствие)

Оливка

Знаешь если после многих лет расстований вспоминают , значит удовольствие было

Изя Моргенштерн

В старости все будет уродливо выглядеть. Если за ним не ухаживать )

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Точно...еще и бородавками и пятнами покроется...

Изя Моргенштерн

А после смерти и вовсе отвратительно выглядит. Как там Губерман писал? «Вчера я бежал запломбировать зуб и смех меня взял на бегу. Всю жизнь я таскаю свой будущий труп и рьяно его берегу» ))

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

😀😆 не будем о грустном... Я видела в сети одну старушку с татушками, так тату отвлекают внимание от остального.

Изя Моргенштерн

Мне кажется, к моей старости, большинство бабушек будет с тётушками. И те что без татуировок, будут чувствовать себя изгоями. )

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Никто не может предсказать сию тенденцию.

Майя Петрова

Модно стало... Раньше только зэки (и отсидевшие) в наколках ходили...

Сергей Соколов

Лучше вообще не делать и не портить нежную красивую женскую кожу .

Сан Саныч

До старости еще дожить надо и то что мы там будем совсем не факт