Оливка

Вот скажите зачем тело уродовать татуировками? Ведь в старости они плохо будут выглядеть,а если попробовать их свести под кожей все равно краска останется

Ответы · страница 7
Виктор Водолажский

Просто больше нечем людям самовыражаться

Сергей Винников

Тенденция моды. О будущем мало кто думает.

Владимир Несветайлов

Татуировки...., это современная проказа.....

Александр Мельницкий

В старости всё и все выглядят плоховато)))

᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

сейчас лазером все благополучно выводят

Валерий Косенко

это просто у этих людей ум зашел за разум

Сергей Мск

свести стоит в 10 раз дороже чем наколоть

По
Половинка

а вам то какое дело, ведь не ваше тело)))))

Сергій

«Слава освободителям Севастополя»🤣🤣🤣

По
Половинка

и городу герою Слава!!!!!

По
Половинка

я не знаю....

Сергій

Попал мужик в аварию и у него оторвало достоинство. Утром после операции приходит в себя, рядом медсестра хвалит хирурга: такой врач, он все пришил, все восстановил, все будет работать и даже тату с именем вашей любимой женщины сохранил, ее Олей зовут. Мужик расстроенный: там было тату «слава освободителям Севастополя»

Vlad Vladimir

Нежность чистого тела это лучший наряд

Vlad Vladimir

Первобытные рисовали для устрашения а сейчас для привлечения

Ленивый Тролль

Почему уродовать? внесите смысл в тату

Ленивый Тролль

Прорисовка деталей просто супер, сохраняется 3D проекция. Это произведение искусства. Кто мешает вам выбрать рисунок который нравится вам, наполнить его смыслом и найти Мастера тату

Алексей

Ну если что, зато труп легче опознать

Валерий Стрельников

Тату-это глупость--Я против наколок.

Валерий Стрельников

не понимаю любителей тату.

Антон

Нравится, я живу здесь и сейчас

Шепот

Не знаю! Тоже не понимаю этого

Бес Пристрастный

Скажите, а вы носите серёжки?

Бес Пристрастный

И что вы скажете в оправдание пирсинга?

Бес Пристрастный

Вот те, кто себе делает тату,считают так же. И почему вы допускает пирсинг, но осуждает тату? Это одного поля ягоды.

Бес Пристрастный

*те. Чем пирсинг лучше тату? И то и другое – изменение собственного тела ради мнимой красоты. Чем вам не нравятся непроколотые уши?

Tolib Ashurov

Я против таких татуировках.

Tolib Ashurov

Не только парни но и некоторые девушки также уродуют свои красивые тела.

Сергей

Зачем вам радость других?)

Сергей

Сейчас человек с тату как индеец)

Вячеслав Алекс.

Это вопрос? или Пожелание.

Вячеслав Алекс.

Некоторым (ЛЮДЯМ) нравится синяки на теле, а последствия оставляют на потом.

♀ Эри Волкова ♀ 26

Это не уродство 👺

♀ Эри Волкова ♀ 26

Не-не-не, я перефразирую. Уродство – это лезть к другим людям со своим уставом и осуждать их только за то, что они живут не так, как хотите Вы.

Да
Дамир

Я этого тоже не понимаю.