Соня

Сладких снов

Ответы
᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

когда то нравилась.... как буд то в прошлой жизни было)

Пе
Пертурабо.

Бобрых снов.

Aлизе

Оо.. Круто, круто!

Aлизе

Я все скачала) вечером устрою дискач🤣 уверена заценят! 🙃 за подборку спасибо! 🤗

Сергей

😂😂😂🤟

Сергей

Если зайдёт, обращайся, там у мну в закладках есчО две части нарезки хитов 90-ых есть))😄

Aлизе

Хорошо, я запомнила! 😁 на весь новый год тусняк закатим)) чё нам Дубай, мы тут!)) 🙃

Сергей

огА))хули нам кабанам, лишь бы жёлуди спелые были))😄🤟

Михаил

послушаа.класс.

Вера Гудкова

с добрым утром!

Agnostic Front

Рано ещё

Иван Петров

🎼🎧👍

~V
~V~I~N~C~E~N~T~

норм

Соня

)

~V
~V~I~N~C~E~N~T~

песня норм говорю)

Соня

Я поняла)

Моня Гершензон

14:00

Виталий...

👍