Наталья

Правда ли,что по раскаленному песку женщина идет на цыпочках,а мужчина наступает только на пятки???

Ответы
Потомок Помора

нормальные люди по раскалённому песку не ходят босиком, а только в тапочках, как минимум.... Иначе не пройдёшь ни на носках ни на пятках... Это только болгары умеют ходить босиком по углям, так что песок для них семечки...

Валерий Гусев

Ната.Зависит от нагрева песка))) Вот у нас на пляже полоса в 7 метров от воды.Там все люди.А дальше..........Только в обуви! Если песок нагревается иногда до +72 градуса.Это правда

Наталья

Какой песок? Я сегодня в прорубь ныряла!

Валерий Гусев

А чем быстрее махать руками в проруби- тем теплее будет)))

Наталья

Крестилась правой рукой!

Валерий Гусев

Восхищение!!!!!!!!!!!

Наталья

Я счастлива и с крещением вас!!!

Валерий Гусев

И вас с этим праздником

Наталья

Спасибо!!

Mike Corvinus

Логично же, вы ходите на каблуках, следовательно пальцы ног более выносливы, чем пятки, которые то и дело шлифуются до гладкости и мягкости. А у нас это грубая часть тела)

Дмитрий Красюков

Конечно! Женщины на пуантах, мужчины с полными ботинками песка. женщины порхают, мужчины вязнут, утопают, всё как у зверюшек из ближайшего леска. 😄

Наталья

Вы из какой сказки??

Дмитрий Красюков

Из чеченской сказки "Зулай". Я тот мудрый старик, который дал хороший совет, как найти следы нарт-орстхойца, похитившего девушку. Кстати о сказках, звери мужского пола и в самом деле ступают на пятки, а дамы на носок, это ещё и от характера. А вот каково было Золушке на балу в хрустальных туфельках? Авторы фантазии сами бы попробовали так потанцевать! 😄

Наталья

Сказочник!!! Любите сказки??

Дмитрий Красюков

Очень. Говорят, что все мужчины до старости дети. Подтверждаю. 😄

Наталья

Слышала такое!

Vladimir Zhabinets

каждый наступает более огрубевшими участками стопы. у мужчин, действительно, это пятка, а у женщин из-за каблуков - передняя часть. но это не аксиома

Геннадий Ростовский

Уже много лет не был на пляже, так что... Да и просто, исходя из здравого смысла, мой ответ: неправда. На цыпочках по песку не походишь.

Наталья

Уже ничего!

Геннадий Ростовский

Ну и замечательно! Мы виртруально побывали на пляже и там же разошлись навсегда...

Наталья

Ага, снега по колено))))

Геннадий Ростовский

Наталья, если у Вас не заглохло в душе детское любопытство, наберите в Гугле два слова - Геннадий Ростовский.

Наталья

Заглохло!!!

Сергей Корж

знаю одно.ни мужчина не женщина по доброй воле не пойдет разгуливать по раскаленному песку ни на цыпочках не на пятках!

Виталий Brick

на пятках не такое ощущение температуры и не так пропускают горячее, а мужику нужно яйца беречь, что бы не сварились ))))

Роман

Нет.Если наступать на пятки,обожжешься 100%,ровно так,как и на носочки.Я наверное слишком серьёзно отнёсся к вопросу...)

Наталья

Наверно

Maxim Schneider

Я бы так не сказал..., я думаю по разному кто на пятках , кто быстро передвигается и на цыпосках..., люди бывают разные...

Неклюет

Слушай, какое тонкое замечание, а в этом есть смысл! У женщины на цыпочках кожа толще, потому что ходят на каблуках

Наталья

)

Анатолий Ясно Солнышко

Ну так они же берегут свои пяточки чобы в них влюбились как герой Володи Высоцкого в пьесе про вдову Командора...

Murad Murad

Это то же самое, когда мужчина заходит с холода в тепло, начинает греть руки, а женщина, что начинает греть???

Наталья

Попу)))

Murad Murad

Да... .

Нияз Ибадов

и еще-подойдя к костру,женщина поворачивается спиной,греет попу,а мужчина протягивает руки,греет ладони)))

Наталья

Нет, я тоже ладони!

Alon Proin

НЕТ ИНОГДА ЕМУ ПРИХОДИТСЯ ОЩУЩАТЬ ЕЕ ГРУДЬ У СЕБЯ НА СПИНЕ ДО СПАСИТЕЛЬНОЙ ТЕНИ КАК ПРИЯТНО НАВЕРНО !!!

Наталья

А перед собой нельзя перенести??

Alon Proin

ТАК И ЗАПНУТСЯ МОЖНО А ПЕСОК ГОРЯЧИЙ НЕТ Я БЫ ВАМИ НЕ РИСКОВАЛ А ТО ВЫ ЕЩЕ И УСНУТЬ МОЖЕТЕ А БУДИТЬ ТОТ КАК ? ОПЯТЬ ЖЕ НА СОЛНЦЕПЕКЕ? ... ПРИШЛОСЬ БЫ В ЛЮКС !!!! А ПОТОМ ОПРАВДЫВАЙСЯ ЧТО ТЫ НИЧЕГО ТАКОГО НЕ ДУМАЛ ? ХОТЯ.....? ЧТО ВЫ С НАМИ ДЕЛАЕТЕ ? !!!

Наталья

😳

Alon Proin

✋ 😯 ✋

Skif

Правильнее зарывать ногу в песок, при каждом шаге. В 2-х см- ой глубине песок относительно прохладна.

Наталья

И идти часа два?))😃

Skif

Нет, это быстро делается. Отбрасываш верхний слой песка передтемкак нога наступает на землю. Сноровка нужна, иначе можно ногу вывихнуть.

Boris V. Skala

В последнее время, я замечаю, что мужчина при ходьбе по раскаленному песку, сидит на шее у женщины...

Наталья

)))прикольно)

Наталья

)))прикольно)

Boris V. Skala

Дя?))) А мне кажется, это совсем не прикольно... скорее печально... 😉

Наталья

Я такого не видела-прикольно бы увидеть

Boris V. Skala

А почувствовать нет желания?)))

Наталья

Нееет)))

Андрей Гнека

На счёт женщин не знаю,а вот многие мужчины, по раскалённому песку,предпочитают ходить в сланцах...

Наталья

))) и нырнуть в них)))

Андрей Гнека

Куда? В песок?

Наталья

В скалу)

Андрей Гнека

А на берегу не пробовали оставлять?

Наталья

И что мы только не пробовали)))

Андрей Гнека

Это мне не известно....

Вадим С

По раскаленному песку глупо ходить. На нем нужно лежать. В позиции девочки снизу, мальчики сверху.

Наталья

И никогда не вставать??

Алексей Пигулевский

Не проверял, но пальцы ног чувствительнее к температуре - кожа тоньше... Тётки, они такие - мозгов...

Наталья

Тетки?)))

Алексей Пигулевский

А как надо? Девочки?