Урфин Джюс

тут женщина про-сти-тут-ка дала номер в сети - мол -приходи только уведоми к приходу -думай теперь идти или не идти -и не так дорого ?

Ответы
Ка
Калипсо

Не ходи! А вдруг больная?((

Урфин Джюс

ноо - волков ходить в лес не зазитьь

Павел Павлович

Едет девушка в поезде в купе одна, тут откpывается двеpь, входит гpузин и начинает pаздеваться. Разделся. Она ему:- Ой, какая гpудь волосатая, у меня аж муpашки по спине...Гpузин молча лег на полку и заснул. Утpом девушка ему говоpит:- А я вчеpа думала, что Вы пpиставать будете...- Слющай, даpагая! Пятнадцать pаз ганаpэя, адынцать pаз сифилис… Мне толко еще муpашек на спине не хватало!

Павел Павлович

Сиська сиське говорила,В бок её толкая мило:«Ты не хочешь ли, мой друг,Нежных ласк мужицких рук?»Сиська сиське отвечала:«Я давно о том мечтала,И надеялась, бог даст,Лопнет кофточка на нас.Ведь пора б нам засветиться!Мне такое часто снится:Обе мы выходим в свет,Нас прекрасней в мире нет,Мы, как две большие дыни,Льнут губами к нам мужчины,Нас целуют там и тутИ руками нежно трут,И мусолят и ласкают,От себя не отпускают!»Отвечает ей сестрица:«Это вряд ли приключится,Потому что все праваЗахватила голова.Ей на сиськи наплевать,Только дай поразмышлять!Ей не надо рук мужских — У неё мигрень от них».Стали сиськи бунтоватьИ сосками набухать,Тяжелеют сочно, смачно,Распирают лиф прозрачный.Тут вмешалась голова:«С...су надо? Чёрта с два!Отвяжитесь, глупота,Я стихами занята!»Я, наверное, повеса,Но скажу про поэтесс:Их мирские интересыНе затрагивают с...с.Пишут рифмы про мечтанья,Дневники свои строчат,Их обычные желаньяЗаменяет стих и чат.С прямотою по-российскиПодытожу я мораль:«Бабы думают не сиськой,И, признаюсь, очень жаль!»