Дядясерыйволк

Спрашивали у кукушки?...

Ответы
Чеширский Кот

даа прикалываюсь иногда кукушка кукушка а как долго будет бардак в странее !! так эта падла столько кукавала что хотелось в неё керпичом запустить !

Лара

я пока в своем уме... с кукушками не разговариваю, с остатками пищи как в рекламе тоже, и даже мистера пропера не вызываю.... скучно, наверное, живу?

Майя Петрова

Ага... Много накуковывала... У меня по женской линии предки - долгожительницы... Наверное, кукушка не врёт

Принцесска .....Настоящая Зараза (Не Надо Паники ) .С Гвинеи-Бисау.

ато... я даж про свекровь спрашивала .. сколько она мне кровушку ишшо будет пить

Опасная

Ага, когда фрукты покупала вчера, насоветовала херни, кукушка безмозглая

Минаков Игорь

Да. Я спрашивал у кукушки где взять миллион и она мне отвечала ку ку

Ел
Елена)

Нет,никогда,а вот к первому "ку-ку"всегда копеечку в кармане держу)

Ассоль Апельсинка.

Что может ответить птица, подкидывающая свои яйца в чужие гнезда?

Людмила Кузина

спрашивали)))), она у нас в саду живет, без остановки кукует😀

Светлана Спицина

Кукушка кукушка,сколько мне лет жить?-ку ку ку...,а че так ма.....

Татьяна Данькив

Кукушка,Кукушка сколько мне осталось? "До хрена,иди работай!"

Елена...

Ага,но не про жизнь,рискованно попасть под влияние

Дядясерыйволк

Вы,кстати,правы..

Елена...

👍😊

Юрий Васильев

ага, потом перестал в приметы верить начал иногда

Одинокая Сволочь

нет, с этми шалавами не разговариваю из принципа

Петр Чепелуха

Спрашивал когда-то, давно. ...Сказала: "КУ... "☺️

Лидия Борисовна

неоднократно-и все по разному отвечает

Ла
Лара

Спрашивала ! Пришлось камнем сбить !)))

Дядясерыйволк

))) кошмар))

Ла
Лара

А я про что !😄😄😄

Дядясерыйволк

Конечно она была не права, но жестоко Вы))

Ла
Лара

За "ку-ку" следить надо !)))

Дядясерыйволк

конечно)

Елена Аншакова

Вчера сказала Ку и замолчала Жду....

Дядясерыйволк

эт она была не трезвая))День России всё таки..

Елена Аншакова

Успокоил...Все таки бухала

Дядясерыйволк

ну так живое То существо))

Le
Lee-Стричк@

"Песен, ещё ненаписанных, сколько?"

Le
Lee-Стричк@

Если есть порох - дай огня....

Дядясерыйволк

Вот так!...

Роберт

Лиза Малахова

Я не общаюсь с птицами🤤

Дядясерыйволк

а может это они не хотят?))

Лиза Малахова

Может быть