Машенька

Птица с подрезанными крыльями и не способная больше летать, утратившая свою птичью суть... имеет ли право называться птицей?

Ответы · страница 2
Любовь Казакова

Разве человека,который лишился рук или ног можно назвать кем то другим?

Наталья Ионова

конечно имеет право представьте если руки или ноги нет у вас то вы кто

Разия Гарифуллина

Если человеку руки оторвать, он не перестанет быть человеком!

Эльдонион Лайбайдук

Конечно птица. даже ёж иногда птица.)) Если пнуть посильнее )))

Юрий Шкворенко

Если человек инвалид, он разве не человек?! Не обижайте птиц!

Виктор Тупыленко

Да ,даже прикованная к постели. надежда умирает последней...!

Алекс Гот

за то она может гордиться,что является потомком динозавров

Зиннур (Октябрьский)

Да, потому что у нее есть клювик чтобы себе уход обеспечить

Борислав Борислав

А если у Вас отрежут ноги Вы будите считаться человеком????

Машенька

Не надо мне ноги отрезать! Я, может, на них ещё замуж хочу сходить)))))))))))))))))))))))

Чеширский Кот

заметте что она себя так не называет она зёрнышки клюёт !!

Сергей Логинов

А куры, утки и гуси домашние, это кто тогда, раз не летают?

Машенька

Это ящерицы!))))))))))))))))))))))

Меджид Османов

Суть она не теряет. По сути она и мертвая остается птицей

Машенька

Да будет так!)))))))))))))))))))

Виталий Зайцев

Но!! Мы все называем курицу птицей и никто не протестует!!

Ок
Оксана

Имеет, потому что птицы не все могут летать, но они птицы

Ухожёр

Не знаю. А что птичьи философы по этому поводу чирикают?

Ухожёр

Вот почему вас, профессоров, рыбы то не любят. Это не они маленькие, просто вода холодная)

Машенька

Вот и пусть сибе плывут... ))) Нам и без рып вполне комфортна))))))))))))))))))))))))))))))А чо измерить... мы найдём, не сомневайтесь))))))))))))))))))))У нас в запасе ещё птицы)))))))))))))))))

Ухожёр

Это не те птицы часом, которые и рыбку съесть?)

Машенька

не.. у нас вигитарианские птицы!))))))))))))))))) Да и вобще вода холодная.. плывите дальше.... ))) А то замёрзнити и будит в горлышке першенье))))))))))))))))))

Ухожёр

Вообще то я кот. Или сфинкс, ещё не разобрался

Владимир Мухин

ух какой пафос,а красноречие то.как будто училась в ИБД

Машенька

Ну, если ЭТО для вас- пафос, то я ваще балирина.... и где учились вы... остаётся только догадываться...

Василий Мурашов

Пингвин вовсе летать не умеет, но тем не менее он птица.

Валерий Пенежин

Безусловно, ведь она по природе своей птицей остается.

Юрий Юрченко

Разве человека без ног перестают называть человеком?

Мария

конечно имеет... она же просто утратила крылья и всё...