Машенька

Птица с подрезанными крыльями и не способная больше летать, утратившая свою птичью суть... имеет ли право называться птицей?

Ответы · страница 4
Акакий Акакиевич

А как вы страуса назовёте? ))) Утро доброе

Машенька

Верно! Нотам совсем другой уровень сознания...

Акакий Акакиевич

Вырубаем всех и кушаем бессознательных ))))
Вообще, со временем должны перейти на искуственный белок и проблема отпадёт )))

Машенька

При этом.. моё личное наблюдение... ( а я доверяю более всего собственному опыту)... Недавно видела на брифе "своих" йогов...все вегетарианцы...Они все выглядят... плохо выглядят! Они синего цвета... и женщины... быстро стареют... Что то всё -таки не так с тотальным вегетарианством... Нужна альтернатива... Однозначно.

Акакий Акакиевич

Должна найтись альтернатива. С другой стороны жертвовать своим телом ради других довольно благородно )

Машенька

Благородно, это когда человек спасибо говорит природе и берёт столько, сколько необходимо... То, что я видела в том фильме.. это - просто зверство. Фашисты с пытками своими... отдыхают...

Светлана Рыбальченко

Курица ведь тоже птица, хоть и не летает

Машенька

Да какая ж это птица? ... Так... жалкое подобие...

Dastan-Prince Of Persia

называй как хочешь, результат тот же..

Да
Дамир

Некоторые птицы и летать то не умеют

Вячеслав Игнатьев

Размышления в продуктовом отделе ?

Машенька

Ни ем я жывотных! Им жы больнооо!))))))))))))))))))))

Вячеслав Игнатьев

Да. В продуктовых отделах никто не ест....

Машенька

Да я что-то совсем решила отказаться... Недавно снова "бойню" посмотрела.. Люди - звери.. Я в этом не участвую больше!

Павел Шило

Не знаю какая ты птица. 45 - я что ли.

Павел Шило

Ну сколько лет уже. интересно стало мне.

Павел Шило

Это не важно да . главное, сыро тепло и влажно и главное всё эрмитажно .

Вл
Владимир

вот ты чушь мелешь,лишь бы вякнуть

Вл
Владимир

и не пыхти как раненый паровоз

Ан
Анна

да, она же это никому не покажет ...

Одинокая Сволочь

и пингвин, и страус - тоже птицы...

Тигр Очень Ласковый.

пусть хрюкнет - назовем иначе....

Григорий Давыдов

Страус не летает, пингвин тоже.

Машенька

Да притворяются они.. я точно знаю!)))))))))))))))

Сергей Фисина

Сусликом она точно не станет)))

Машенька

Чой-та? Нет ничего невозможного! Усы приклеим - будет! У нас не забалуешь!))))))))))))))))))

Сергей Фисина

Короче, никто никаких прав не имеет)))

Одинокая Сволочь

ну не собакой же её называть..

Машенька

А чо? Собаки тоже может птицы!))))))))))))))))))

Одинокая Сволочь

а ну да, если подбросить повыше..

Ирина

Конечно она мыслит как птица

Машенька

Вот! Вот! Ура! Ира! Это - наимудрейший из ответов!)))))))))))))))))))))))) Какая Вы умница!)))

Екатерина Ламберт

А как же пингвины и курицы?! ))

Машенька

Они - ящерицы!))))))))))))))

Виктор Правдин

Имеет. Пингвины подтвердят.

Газинур

а мозгоклюй эта птица🤔

Машенька

Ни знаю.. В моих списках таких больше нету))))))))))))))))))))

Улугбек

Птички не могут говорить...

Машенька

Летать с закрытым ртом удобней))))))))

Улугбек

🙊

Ar
Archi

Приветик Машунь!!! Как ты?

Машенька

Крылья прикручиваю)))))))))))))))))))))) Привет)))) Нормально всё))) Как там на Родине погоды?)))

Ar
Archi

Так тебе че ли подрезали погода вчера позавчера дождь сегодня с утра открыто ну с ним не поспориш а так все норм сама когда едеш

Машенька

По ходу.. никогда)))))))))))))))))))Мине тут крылья откусили.. Пешком не добегу, наверно)))))))))))))))))))))))))))))

Машенька

Аха))) Да щас чо нить напридумываю))))

Ar
Archi

Ни говори работа тоже не отпускает в отпуск

Машенька

Пошла пешком гулять с собакой))))) Чмок)

Владимир

Пингвины занервничали 🙂