Ирина Николаенко

Почему после завтрака гречневой кашей через час снова очень хочется есть?

Ответы
Niemand Против Войны

С обжаренным лучком, да с большим куском мяса - не захочется.

Ирина Николаенко

Я не люблю жареный лук. От него все горит внутри

Светлана Спицына

Каша в чем провинилась?!) На завтрак што угодно , обед всегда

Ирина Николаенко

Люблю гречку с молоком

Евгений Лурье

тоже заметил она слабо насыщает

Евгений Лурье

можно слопать булку если голоден и успокоиться, а можно - нормальный обед. Если первое происходит долгое время, то возникает хроническое недоедание с соответствующими последствиями

Ирина Николаенко

Я последний раз ела нормальный обед лет 6 назад. На вахте в Москве. Там нас кормили как на убой. Комплексный обед делила пополам. Потому что за один раз я не могу столько съесть. Суп поем с хлебом и чай. Все. Я сыта. А второе в банку и с собой. Ужин это у меня. А дома я не ем первое, второе, третье. Я и супы варю редко.

Евгений Лурье

я тоже обхожусь без супов, но питаюсь регулярно и боюсь панически пропустить хотя бы один приём пищи

Ирина Николаенко

А я ем когда хочу. Или от нечего делать, когда больше нечем заняться. Так что дистрофия мне не грозит

Евгений Лурье

Всё-таки когда хотите - едите, а если бы плевали и не ели, то дошли бы до дистрофии. Не понимаю, что вы оспариваете и зачем

Чужой

Попробуйте увеличить порцию.

Ирина Николаенко

Да мне много не хочется гречки

Ирина Николаенко

Да мне много не хочется гречки

Чужой

Завтракаю всегда кашами в том числе и гречкой, не вижу различий с другими крупами.

Ирина Николаенко

Я тоже всякие каши люблю

Чужой

🤝

Ирина Николаенко

С Праздником. С Днём Победы над фашизмом!!!

Чужой

Благодарю и взаимно!🌹

Константин Саратовцев

А Вы попробуйте с сальцом.

Ирина Николаенко

Хорошо. Попробую

Константин Саратовцев

Да рюмочку налить.

Ирина Николаенко

Нечего налить. Водка ушла в хворост

Константин Саратовцев

А сальцо есть?

Владимир Жиров

Только через пять часов.

Ирина Николаенко

Рассказы писала тоже. Заказчик был у меня. 24 рассказа по 550 слов. 930 рублей. Долго писала ему. Почти год. Надоело.

Владимир Жиров

Браво. А вязание не надоело?

Ирина Николаенко

Ниток нет. Почти все извязала. Моточки маленькие нашла. Кукле платье вяжу🖼

Ирина Николаенко

Связала юбочка нормальная. А кофточка очень широкая. Вот лежу и перевязываю.

Андрей

Потому что она с молоком

Ирина Николаенко

А без молока не так разве?

Андрей

Ага

Ирина Николаенко

С Праздником. С Днём Победы!!!

Андрей

🖼

Андрей

Ок

Ирина Николаенко

Гитлер капут!!! 🚩 🎈

Добрый

Каллорий мало...так ясно?

Татьяна *

Быстро усваивается

Ирина Николаенко

Ничего себе.

Татьяна *

Масло не добавляете? Можно яйцо добавить, или жареный лук с морковью и грибами

Ирина Николаенко

Я молоко добавляю. Тушенку, если есть. Курицу.

Татьяна *

Много добавок для гречки есть

Ирина Николаенко

Котлетки

Татьяна *

Ну, это как отдельное блюдо)

Ирина Николаенко

Можно и отдельно. А можно с кашей

Ал
Алекс

Значит мало съела .

Ирина Николаенко

Нет. Не заставляла. Просто если хотят, едят. Не хотят, не надо насильно впихивать. Набегаются, все слопают.

Ал
Алекс

Тогда и тебе надо сначала набегаться , потом завтракать ....🤣

Ирина Николаенко

Я не могу бегать. У меня одна нога. И как я буду на ней бегать?

Ал
Алекс

А вторая где?

Ирина Николаенко

Вторая не ходит. Она со стержнями, болтами, винтами и пластиной.

Эм
Эмма

У меня после риса

Ан
Андрей

Ирина Николаенко

Молодец батька. На ночь бульбу с мясом не надо есть. Лучше стакан кефира

Ан
Андрей

девки вообще по фигу.сколь тебе мяса надо?ну две котлеты в месяц и два кусочка рыбы.что и все?да.и что остальное трава?да легко только пироженку бы.какой кошмар.да если мужиков нет ты думаешь мы готовить будем.на фиг.

Ирина Николаенко

Вот именно. Мужиков нет. Не готовлю. Только маленько себе кашу... Иногда суп... Ещё реже жарю или тушу...

Ан
Андрей

вот вот я тоже порой удивляюсь.откуда силы берутся ерзает ползает.так ухрякаешься двинуться сил нет.эти по фигу.полежала поползла пошла забегала.кошмар.

Ирина Николаенко

Живучие мы 💃

Ан
Андрей

это да.болевка понижена.псих.уст.выше.хромосама х вымирает как непригондная к жизни.350-400 бабы орут да фигня так не будет.будет девочки увы готовьтесь к матриархату и новым амазонкам.да щас каждая себе пару припрячет на всякий случай.так искать будут найдут смерть.да плевать ты думаешь они себе не припрячат мы молчать не будем.ржу.

Ирина Николаенко

При матриархате было больше порядка

Wh

Мясо не вложила

Ирина Николаенко

Молока налила

Wh

А от чего такие затраты энергии ? )

Ирина Николаенко

Наверное от лежания на кровати

Wh

Переживаешь

Ирина Николаенко

Не особо.

Владимир Беккер

С хлебом ешьте

Ирина Николаенко

Да не вкусно с хлебом кашу

Владимир Беккер

мне вкусно

Ирина Николаенко

Кому что нравится. Я люблю сырую саеклу с майонезом, оказывается. Салат сделала. Лень было все варить. На треке потеряла саеклу сырую и морковку. Туда капусту свежую и чеснок. Так вкусно. Сто лет не ела салат.

Де
Дерзкая😍

Мне не хочется

Ирина Николаенко

Рада за вас

Le Gushon

Трава.

Ирина Николаенко

Гречку я люблю. Овсянка не очень. Если есть то, что не любишь, то долго есть не хочется. Ещё если съесть то, от чего потом муторно. Долго не тянет даже смотреть на пищу.

Le Gushon

Я не люблю овсянку. Но иногда ем. И не наедаюсь. Трава.

Ирина Николаенко

К ней ещё что-то надо. Чтоб сытно было

Le Gushon

Яйки, бутеры, кофе.