Серго

Почему женщин - кукушек не наказывают?

Ответы
Лиза Иванова

Потому что, если наказывать, они детей будут подбрасывать, или оставлять где-нибудь на улице. И, кстати, почему вас именно женшины кукушки вощмущают, а не мужчины, которые своих детей бросают?

Серго

Выросших а не младенцов

Лиза Иванова

Мужчины? Да они даже неродившихся бросают. Не все, конечно, но, ведь случаи есть. И стала бы мать своего ребёнка государству оставлять, если бы у неё была поддержка в воспитании этого ребёнка? Думаю, многие бы не стали кукушками, если бы их мужчины поддерживали. Так почему наказание только мать должна понести?

Юлия Дробина

Те у которых есть совесть- сами себя наказывают-угрызение совести- поверьте нелегкое наказание- а у которых нет-то зачем им дети?

Серго

не говорите откуда у них совесть после идут и дальше продолжают

Юлия Дробина

Я работаю- 9 лет на приеме выплатных пособий- по рождению инвалидности- и т. д.=А скажите почему у нас пап "одиноких " мама не наказывают- А ? Меня очень интересует этот вопрос- Какжэе им жить- то на детские пособия годами без поддержки* Хорошо если родители есть нормальные а если нет? И волк и птица несет в свое гнездо только у нас папаши- в лучшем случае всю жизнь в "гражданском браке" а так - у нас страна "одиноких мам" Вот не только для мам нужна статья а для- пап уголовное наказание- тогда все будет ОК!УФФ- ИЗВИНИТЕ ДЕНЬ БЫЛ ТЯЖЕЛЫЙ ПОНЕДЕЛЬНИК- ИХ СЕГОДНЯ СТОЛЬКО БЫЛО- "ОДИНОКИХ МАМ"- И ВСЕ РАВНО МНЕ ИХ ЖАЛЬ...

Катерина

А мужчин, которые бросили семью и детей почему не наказыаают?

Серго

Этот то хоть помогаит а кукушки родила и забыла это хуже

Катерина

Не всегда бывает так как вы говорите

Светлана ))))

Вот тоже интересно, почему они бросают и не вспоминаю.

Нелли Хитрецова

ОНИ УЖЕ НАКАЗАНЫ, САМОЙ ЖИЗНЬЮ!

Серго

Не ужели идут и снова за старое и опять бросают и так дальше

Нелли Хитрецова

это зависит от внутреннего содержания женщины ,как подвида

Ел
Еленка

Так они сами себя наказывают.

Серго

Я бы им зашивал бы что не могли бы больше

Ел
Еленка

Разгрызут зашитое и продолжат. Даже не сомневайтесь

Серго

Удалить все что можно

ᚦᛊ∨ᛁ

действительно...

Серго

сажалбы их

ᚦᛊ∨ᛁ

предварительно вырезав им матки и отправить на исправительные работы уборщиками территорий в детские сады до конца жизни....извиняюсь что так грубо, больная тема для меня...

Алина Любимова

их Бог накажет

Серго

вы уверены они ещё кому то жизнь испортит

Алина Любимова

да, возможно..