На
Наталья

В женщине должна быть изюминка. Хорошо если не вместо ..... Чего?

Ответы
Amira Amirobna

Изюминкой может быть что угодно. Например, аромат духов... Поэтому очень важно подобрать именно свой аромат! Ведь в женщину можно влюбиться даже из-за шлейфа запаха, который вокруг нее витает. Еще важна грамотно подобранная одежда, особенно мелкие нюансы. Например, чистая обувь

Сергей Витчинов

3х этажного котеджа, бенкли в гараже яхты в средеземном море ну и понятное само собой самой женщины. И второй ответ мужчины который наделен этой изюминкой от природы. Из разряда дорогой во мне есть что-нибудб хорошее . Да но сейчас я это вытащу

На
Наталья

)))) Рассмешили

Andre As

Привет пройди пожалуйсто по ссылке копировав её в поисковик браузера и зарегестрируйся пож . на этом сайте . Это сайт заработка а это моя реферальная ссылка . Если заинтересует то можеш и ты зарабатывать на этом сайте . http://bit.ly/1bFtuKq

Асель Омарова

капец)))мне прежде чем отвечать нужно было чужие ответы посмотреть.....почти все так же ответили....чувствую себя, какой то не особенной что ли..

Светлана Вахтель

Природа сказала женщине:будь красивой если можешь, умной если хочешь, но мудрой ты должна быть непременно. Так что вместо мозга.

Ася Марон

Торта) Торт с изюминкой звучит лучше, чем изюминка без торта) Сорри, сладкого хочется, вот сравнение и придумалось)

Arthur Avanesyan

Нужно вести себя так, будто мир — это огромный сверкающий подарок, который ты разворачиваешь каждое утро.

Natalya Kuzmicheva

БЕЗУСЛОВНО-ИЗЮМИНКА-ДОЛЖНА БЫТЬ В НАС...А ПОЧЕМУ НЕ ВМЕСТЕ-ЭТО ПЛОХО А ПОЧЕМУ???ЭТО ВОПРОС.

Ирина Аношкина

Кто это сказал? Любая женщина прекрасна, надо уметь увидеть это. Многим не дано..............

Vlad Pro

в одном кино,помнится,изюм перепутали с крысиными какашками... Так,вспомнилось что-то)

Наталья Грибова

А в женщине должна быть изюминка только в одном случае: если она эту изюминку съела...

Николай Ширякин

ЖЕНЩИНА ДОЛЖНА БЫТЬ ИЗЮМИНКОЙ И ЗАГАДКОЙ ЧТОБ МУЖЧИНА ДОЛЖЕН РАЗГАДАТЬ И РАСКУСИТЬ

St
Stelsanton

стадного инстинкта типа все ревнуют своих парней и я должна и пофиг есть ли повод

Татьяна Пружанская

Так и хочется написать не вместо Мозгов,хотя тогда какая изюминка без мозгов7777

Ринат Султанов

главное что бы эта изюминка не слишком засохшая была..ато зубам будет больно..

Т.
Татьяна .

Так говорят, если женщина с шармом, а индивидуальность не может быть вместо...

Liudmila Zaharcenko

нет изюминку все хотят съесть. Женщина - это бриллиант нуждающийся в оправе.

Илья Ижемцев

Женщины ))) Изюминка говоришь?))))))))) Ты права -но только не нарисованная )))))))))

Станислав Дубов

В каждой женщине обязательно должна быть изюминка, а то пусто в семье будет

Та
Татьяна

в женщине должно быть полно изюма, как в кексе... только с мозгами в голове!!!