Один В Поле Воин

Говорят не повезёт, если грудь размером меньше чем живот?

Ответы
Пассионария

Как говорит один мой знакомый: Женщина до той поры считается стройной, пока у неё грудь дальше живота😆 Так что я стройняшка🤣 со своим 9 размером по любому

Один В Поле Воин

Ничего себе) Сейчас слюнями захлебнусь)

Ольга Просто ******

Повезло уже..но только в одном случае..если это девчонка😁😉...и она беременна..во всех остальных случаях..это проблема..😆😁

Галина Нохрина

Ну не знаю... Как представлю мужчину с арбузной грудью... Чет страшно получается

Лоуренс Аравийский

Но однако же в живот, но однако же в живот.
Пива больше,чем у худеньких войдёт!

Надежда Ерохина

Когда женщина родит, тогда фигура меняется. И мне мнение других по барабану

Майя Пракрити

Павлик а ты себе хочешь грудь 5 или 6 ? Стськи то зачем тебе такие нужны ?

Майя Пракрити

От тебя идёт такой заинтересованный вопрос что первая мысль что захотел

Один В Поле Воин

Вы не правильно прочитали вопрос.

Майя Пракрити

У вас грудь больше живота ) я рада

Один В Поле Воин

Это ваша извращённая и больная фантазия, если вы шутку за реальность принимаете.

Валя Весна

Не говори глупостей.....
🖼

Валя Весна

Слово не воробей.....

Дали Кидралина

Ну это ещё смотря какой живот! И у кого -у мужчины или женщины!😂😂

Анна Савина

Разные случаи бывают. Может, и повезет через несколько месяцев.

Га
Галина

Повезет... Главное в автобус зайти и чтоб двери закрылись))))

Иванутая

Блиииин,а если у меня грудь накрывает живот,мне повезло?🤔

Марина Ежевик@

Поверьте,если грудь размером с живот-везёт ещё меньше😄

Один В Поле Воин

Ещё бы))) Глядя какой живот)))

Марина Ежевик@

Да любой)Плоский живот и плоские сиськи-горе.Большой живот и большие сиски-тоже😄

Марина Петренко

Жрать меньше надо, что бы живот соответствовал груди.

Елена

Но судьба-то нелегка, если х..размером меньше ноготка

Алекс Котов

Если зад размером больше чем живот, тоже не повезёт ))

Ир
Ирина

До этого еще не дожила, как дойду так точно и скажу😂

S V

Странно было бы, если у мужчин всё наоборот было...)))

Ли
Лиза

А про мозги в вашем произведении, нет ни слова?

Малина

Главное чтоб и то и то по коленкам не било))

Один В Поле Воин

Офигеть) От тебя я такого не ожидал...

Малина

Ой блин, что чувство юмора по дороге растерял, пока летал туда- сюда?)))

Малина

То-то и оно!! Сбрасывай, сбрасывай весь груз ненужных проблем!! Срочно

Малина

Хм... Не тот груз..не тот Паша

Один В Поле Воин

Не та война.... Пашу похоронили в Сирии, а он пришёл живой...

Ум
Умка

А когда наоборот, твоя грудь живот зажмет))