Га
Галина

Самый громкий музыкальный инструмент ?

Ответы
Мария Луговая

Самый громкий музыкальный инструмент в мире — главный орган (Boardwalk Hall Auditorium Organ), который находится в концертном зале Бордуок в городе Атлантик-Сити (Atlantic City) в штате Нью-Джерси (New Jersey). Его звук в 6 раз превышает самый громкий в мире паровозный свисток. На расстоянии в 1 метр он издает громкость в 130 децибел, что сравнимо со звуком взлетающего реактивного самолета.

Ал
Александр

🖼
Орга́н концертного зала Бордуок — главный орган концертного зала Бордуок в Атлантик-Сити (штат Нью-Джерси),

Надежда Борисова

Была в консерватории, играл орган,это что то было, конечно для него нужна большая территория с конусообразным верхом, для плавного распределения звука

Га
Галина

Нужн слушать в Соборах Я слышала В Домском в Риге

Надежда Борисова

Да, там совсем другое звучание

Чужой

Наверное это не инструмент, акустика через которую слышится звук. Ну а если без усилителей и прочего, то это скорее орган.

Га
Галина

Орган

Чужой

Ок

Akaky Schmalhausen

Любой электрический, с мощным усилителем и колонками. А если чисто в акустике... Не знаю, пусть будет бомбарда.

Голубев Константин

Музыка у соседей в 4 часа утра, и мужик торый косит траву под домом в воскресенье в 8 утра🤷‍♂️

Андрей Григорьев

Гармошка. Вот кто скажет за барабаны или орган, но никто гармошку в гаражах не переплюнет)

Андрей Григорьев

Представляете квартет на гармошках, баянах и аккордеонах))) Куда там трубам) И кто не играет тот поет. Ой Мороз))))

На
Ната

Не морозь меня😆

Андрей Григорьев

Не морозь меня, моего коня""" и алга дальше по тексту)))

На
Ната

Аха и барабаны😆😆

Андрей Григорьев

Это уже знаешь, барабаны это когда ты мой падаван и переходи на темную сторону)))

Олег Сидоренко

Самый громкий музыкалыный инструмент это орган из 33 112 труб,но я могу ошибаться

Га
Галина

Правильно ОРГАН

Олег Сидоренко

Я рад, что правильно ответил

Robert Stup

Мужское достоинство: если его защемить дверью то сила звука будет 110 децибел

Ал
Алекс

Отопительная батарея)) Не верите?😉🤔 Начните с вечера...прямо сейчас))😂🤣

Ма
Марина

Все зависит от произведения и исполнителя... Но, пожалуй, литавры.))

Га
Галина

Нет

Ма
Марина

Это только моё мнение...

Евгений Шевченко

про бубен так и не ответила.. а я старался.. бил в него тут в чуме

Николай

Это который расстроенный, его всегда в любом оркестре слышно.

Валерий Дягилев

Любой. Особенно когда ты спишь, а сосед на нем играет🤣☝️👌

Александр Рузметов

Сковородка. Как двинешь по башке, целый день в ушах звенит.

Га
Галина

Бывало ? Получали ?

Александр Рузметов

Бог миловал.

Семён

Ну наверное орган ... потом уже ударные инструменты ...

Га
Галина

Орган

Семён

🌹🌹🌹

Николай Кочубей

Колокол! Слышно за несколько десятков километров!

На
Натощак

Рояль, когда его сбрасывают с десятого этажа

Валера Которашвили

соседский барабан, подаренный ребенку на ДР

С. Н. Н. (Z)

да все они громкие, когда ночью за стенкой)))