Марат Хаметов

Что человек думает о войне , кто виноват?политики?или самодовольный народ.

Ответы
Елена Монум К.

только власти! война - это бешенные деньги в первую очередь и потом, какой бы самодовольный народ ни был, это прежде всего люди, которые не захотят лезть под пули самим или посылать своих детей!

Виктория Александровна

Если условия внешней среды начинают угрожать безопасности народа его выживанию, тогда народ начинает думать о войне, как сбросить эту паразитическую власть

Мари Темная

Смотря в какой ситуации, смотря какой человек, смотря в какое время. Но, как мне кажется, простой народ всегда будет винить власть за все их беды, жиза

Марат Хаметов

Да так оно, политики развезали это а фашисты и фашисто подобные продолжили эту войну, фашисты это не значит немец, это значит те кто с наклонностями убивать

Мари Темная

Я не лезу в политику, не моя тема х) Мало что в ней понимаю.

Елена Чекмарева

Нет самодовольных народов. Есть кучка придурков и маразматиков, которые мечтают покорить себе весь мир. Но пока это еще никому не удавалось

Ekaterina K

Нехватка эмоций и плохая память. Это как роды и вырванный зуб - через некоторое время боль забывается, пока не сделаешь это снова.

Ирина Петрикина

При чём же народ - народу только мир и нужен - работа да семья, а верхушкам скучно им больше денег и власти подавай

Марат Хаметов

Народ который фашисты прозвали

Ирина Петрикина

они уже сами не знают кто они, поверьте, можно и целый народ зазомбировать

Ксения Овчинникова

самодовольный народ, но и об этом не позаботилась политика. так что в какой-то степени виноваты и те и другие

Марианна Черкашина

Человек думает, чтоб её не было, а кто уж виноват, после развязки боевых действий. я думаю, будет уже по фиг(((((

Елена Сафронова

война зло и сумасшествие, плохо, когда людей до этого доводят... виновата жажда наживы так называемой "элиты"

Надежда Максимова

Политики. Что же до народа... Сейчас выработаны такие политтехнологии, которые любой народ собьют с толку.

Александр Брехов

И выход тут только один,срочно умнеть народам....вот только как это сделать,трудный вопрос:(.

Альфия Бекболатова

Конечно политика. Все это делает вверху. Например два президент ссорится тогда два страна враждуют.

Yakubova Gulshod

все создано богом, а причины создают сами люди и политиков выдумали люди и все думают... и думают...

Роберт Травкин

Все войны начинают слабаки. Политики вообще самые злые люди ума у них не хватает договориться.

Людмила Горшкова

Тупой, необразованный, зомбированный народ, который тупо идет умирать во имя черт-знает чего

Галя Орешина

Война всегда была уделом королей. мы лишь следуем за вождями. Ну или становимся одними из них

Ирина Миронова

Все виноваты, одни развязывают войну, другие своим молчанием и бездействием поддерживают.

Склярова Ева

Никто не виноват, о войне думай-не думай, ты ничего не изменишь, все без тебя уже придумали

Лариса Алехина

Конечно, политики. Какой бы сомодовольный народ не был - организовать войну он не сможет.

Анна Пурбуева

Сложно ответить. В некоторых случаях - политики. В других - религия. А иногда и сам народ.

Dratuti Vsemm

придурочный ты чурка. человек не думает о войне. если он тупой, ему могут это навязать.

Марат Хаметов

Это я то чурка? я бы за такие слова разебалбы тебя в кровь

Dratuti Vsemm

вопрос тупой, да и слова твои это подтверждают...ослиной мочи хватанул? злой такой? узбагойся ... ☕лучше кофе выпей...

Марат Хаметов

Э далбаеб я сказал разебу сьебись с эфира

Dratuti Vsemm

смешной ты...горячий бача? 😄

Dratuti Vsemm

русским это понятно сразу бача...

Dratuti Vsemm

ты понимаешь смысл сказанного тобой слова?