Митина Екатерина

утром просыпается только сахар мимо чашки!:)?

Ответы · страница 2
Кармен Глауберман

Как-то не просыпается.........Я к тому времени уже и проснусь, и помолюсь..........

Игорь Чернацкий

ну почему же....по себе знаю что проливается и вода,.и кофе и многое другое.

Алексей Генералов

Ага,а в туалете мимо унитаза! Раньше милочка спать ложиться надобно!

Митина Екатерина

это вообще то шуточная фраза! и учить меня не надо

Алексей Генералов

Так и я том же!

Полина Кашевич

нет еще суп мимо рта,молоко мимо чашки и крем для обуви по колготкам

Вовочка (Учениг)

Не, ну ты еще скажи, что утро добрым не бывает... Сахар тут не при чём.

Вовочка (Учениг)

Ты сейчас ничего не отвечай. Будешь спать, ляг на другую сторону кровати, переверни подушку наоборот, утром после чая можешь ответить. Думаю впечатления будут другими.

Оксана Башарина

не только, еще и кофе и все остальное. Кто встал просыпается в обед.

Посёлок Сусанин

у некоторых мужчин ещё кое что и не мимо, если рядом есть, конечно.

Дмитрий Ухарских

На этот вопрос раз 5 уже отвечал) бывают я просыпаюсь прям в пол)

Вакиль

ничто так не бодрит с утра, как горячий чай, пролитый на живот...

Analgin

у меня ничего не просыпается потому что я не пью ничего утром

Андрей Garr

У кого - как. Некоторые, извините, в писсуар попасть не могут...

Ал
Александр

не знаю как сахар , а вот желание любить , точно просыпается.

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Всё что просыпается, мышам завтрак! :DПока кот не проснулся!

Максим Петров

нет, иногда чашка мимо сахара
но это жесткий недосып тогда

Наталия Васильевна

😄 😄 😄 просыпайся раньше, чем проснется (просыплется) сахар

Константин Овчаренко

Да,если Вы встать как-то ухитрились,а проснуться забыли. 🙂

A.
A.l.e.k.s. .

утром обычно сначало я просыпаюсь а там уже как получитса

Игорь Васильев

Я Военный,суровый военный,утром сахар с ложкой съедаю!!!!!!!

Юл
Юленька)))

у меня ещё и кофе мимо кофеварки и кошачий корм мимо миски

Vaxtang Mamiseishvili

ytrom prosipaet tot, kto vstaiot, a ytrom stoit chlen, mujskoe dostoinstvo, i tot i saxar, ivsia sladost