Nyoko Endo

Почему парни запрещают девушкам пить спиртное? я тебе вопрос и ты мне :))

Ответы
Джей Севен

если в компаниях - то чтобы с другими не пере..блись, а если тет-а-тет - то либо из-за того, что просто жалко выпивки. вариант с заботой о здоровье я не рассматриваю по моральным причинам.

Галина Забара

Знакомятся как раз с теми кто пьет, а если хочет серьезных отношений, начинает заботиться о ее здоровье. А непьющей девушке зачем запрещать?

Дм
Дмитрий

потому,что когда девушки напьются. несут такую чушь и становятся нетранфортабельные

Юлия Качур

Потому что заботяться ,любят ,не хотят что бы девушка пила,это не красиво)))

Катарина Пономарева

они о них заботятся,а многие еще и о будущем потомстве думают...

Раиса Кривошеева

Вообще то правильно делают, но ещё бы и себе запретили!!!!!

Андрей

что у пьяной женщины на уме ,то мужчина вряд ли осилит....

Гагик Петросян

потому что пьяная женщина чужая п---------------да

Андрей Желяков

не знаю, наверно боятся что больше вырьют

Мария Лебедева

нужны пьяные но пить запрещают, как то не сходится

Ирэн Понарошку

вот и я про тоже)))))))))

Андрей Желяков

ну это я про себя, а про остальных не знаю, наверно боятся что будет как о втором случпе

Андрей Желяков

ну а женщины не такие, не пей, не пей

Андрей Желяков

я не про тебя, я про женщин которые пилят мужчин когда они выпивают на празднике

Александр)))

женский алкоголизм не излечим,согласны?

Гульнара Ахметгареева

а разве это красиво,когда девушка пьёт?

**
*анжелика *

и правильно делают!это будующие матери

Ol
Olesya

не хотят чтобы мы были похоже на них

Наташа Милеева

девушки тоже запрещат парням пить))

Оля Оля

боятся ...что им не достанется)))

Владислав Зеленцов

я не запрещаю)я контролирую))))

Н|
Нежная |*

Девушкам вообще пить нельзя

Алексей Антипов

Я не запрещаю, много пьете?

Тимофей Барабаш

они знают что дальше будет

Галина Панова

чтоб алкашками не стали.....