Ирина ..........

Роскошные волосы! Сколько времени понадобилось и усилий нужно чтобы были такие волосы?

Ответы
Наталья Августовская

даже и не знаю как сказать ) ... особых усилий не прилагала, на момент съёмки стрижка "под итальянку" отросла и волосы не подвергались окрасу полгода ...

Наталья Августовская

этот лозунг был написан на воротах Бухенвальдского концлагеря

Ирина ..........

Вот как!

Ирина ..........

А ВЫ не знаете, Наташа, мы сидя здесь ведь бонусы зарабатываем, или нет.

Наталья Августовская

ой - понятия не имею ) ... я как-то вот финансовому разделу этого сайта значения не придаю ))