Shakira Loca

- Дорогая, я подарю тебе звезды, луну, солнце!!! - Вася, а чё денег совсем нет?!

Ответы
Анатолий Чурин

Американка к нам едет фирму открывать. А ей сказали не пей с русскими, трахнут сразу. Приехала, фирму открыли, фуршет, наливают, " Я не пью!" ну и ладно. Фирма в расцвете, снова фуршет. " Я не пью!" хорошо не надо. Уезжает домой в отпуск. Фуршет. " Я не пью!" -ей " у русских на посошек обязательно, чтоб дорога гладкой была!" Взяла и выпила. Взяли и трахнули. Дома смотрит что это посошок. Читает. " Посошок- палка в дорогу!"

М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

угу....это как мультик где она сковородку трет,а он не фига не делает,а только стихи сочиняет,да в любви признается "Любимая,я подарю тебе эту звезду...и наша любовь будет длиться бесконечность..." )))

Елена Данилова

😒 Бывало. Мой супруг был такой романтик, мог спустить всю зарплату мне на шмотки. Даже на те, которые мне не нравились, но ему хотелось мне подарить... Двойственное чувство...

Изумрудный Лорд

Дорогой, ты когда нить видел 15 тысяч долларов? Обернись, я случайно их помяла ...об другую машину...)))))))

Изумрудный Лорд

Мармеладного настроения...))))))))

Константин Добрынин

да вот как раз деньги у этого человека есть если он хочет подарить луну и все остальное!!!!

... ...

вот а потом говорят что романтика умерла, чувак вон какой романтичный а вы "денег нет"

А안
Алекс 안녕하세요 Санекдот Загадайкин.где Я?. Ну В Караганде

так на водку же он потратил.....а спьяну и звезды легче достать и стишки в рифму лезут

Юлия Гаврилюк

Совести у Васи нет!!!!!!!! Чтоб его жена каждый день обещаниями вместо борща кормила)

Rauf Magasumow

Согласен с этим или он так очарован вами что ему не до материальных ценностей!))))))

Khairuddin Niyzov

Женщины, как дети, любят говорить "нет". Мужчины, как дети, принимают это всерьез.

Геннадий Оскар

Да что ж за жизнь та, дришь денги просят звёзды, даришь звёзды хотели денег))))

Геннадий Оскар

Видимо сегодня деньги не у Васи а у Коли

Такмиля Zin@

И Ещё он подарит кастрюли и сковородки. И будет чем заняться на досуге.

N. A

А хочешь конфетку дам? http://www.tvigle.ru:8123/video/ne-goriui-khochesh-konfetku-fragment-iz-k-f-ne-goriui/

Shakira Loca

какая прелесть!!! спасибо, за актеров!!!

Денис Сбежнев

Все думы только вокруг денег.... Женщины опустили сами себя( Печально...

Сергей Антипин

да нет, просто ты у меня самая дорогая, как звёзды, луна, солнце!

Любовь Ковалева

Если нет то и не будет Пусть будут хоть зведзды солнце и луна

Леонид Писанов

может он сие в золоте и платине закажет у ювелира и подарит)

Юрий Костаков

Нельзя подарить то, что не твое, даже если это звезды и луна

Елена Янковская

Смешно,что анекдоты все из жизни,мужчины стали скупыми.((((((

Владимир Илюхин

Какие такие деньги? Звезды, луна, солнце - бесценны)))