Jenya Li

как понимать: баба с возу. кобыле легче....

Ответы · страница 2
Валентина Кунина

Так и понимать- в прямом тексте- сошла облегчила -повозку-Лошадь с облегчением пошла...

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

то что мы теряем в итоге оборачивается во благо... другими словами нет худа без добра.

Дайлова Надежда Гомель

"Ды сама и гоп с калёс! Села ля дароги! А каня як чорт панёс - адкуль узялися ноги?!"😉

Jenya Li

👍 👍 👍 🙂

Дайлова Надежда Гомель

Белорусский фольклор!☺️

Jenya Li

да....усю канюшну перетрахивал .🙂 весь персонал. вместе с конями и кабылами.....

Jenya Li

🙂 так говорил Лукашенко. только про правительство свое.....🙂

Дайлова Надежда Гомель

Это уже мерзко перефразировали его.

Владимир Тунгусов

Не нужный груз, женского рода, добровольно прекративший путь в качестве пассажира.

Сергей Никонов

Англичане говорят, что леди покидая экипаж существенно увеличивает его скорость

Jenya Li

возможно...кучер не отвлекается на леди.....🙂

Вера Кротова

обычно бабы бывают больше центнера весом вот спрыгнут с телеги и лошади легче

Татьяна Махотина

Разорвать отношения с женщиной,либо навсегда,либо на определённый момент

Вячеслав Чалый

ЕСЛИ ГЛУПА, ЛЕНИВА И НАДМЕННА В СВОЕЙ БИОЗНАЧИМОСТИ ЖЕНЩИНА УШЛА ОТ ВАС...

Л3
Лилия 312

В том смысле, что леди покидающая автомобиль увеличивает его скорость.

Jenya Li

солидная леди!...🙂

Л3
Лилия 312

Да, от габаритов зависит скорость.

Jenya Li

буду теперь прикидывать габариты.....🙂

Jenya Li

так я на ощупь....🙂

Евгений Тупикин

это то, чо баба для омп т акая обуза, которая утяжеляеся её высеркамы...

Табуретыч

🤔 женщины как правило расположены к полноте и весят тяжеловато..

Сварожич

Ну типа Леди сошедшая с лимузина придает ему огромное ускорение))))

Мурат Рахметович Масгутов

Дама покидающая автомобиль,способствует увеличению его скорости.

Николай

ну баба эдак кг 120-150 с повозки упала - вот запряженной лошади легче

Ольга

Да никак. Мужики придумали, чтоб им больше места в телеге хватило.

Андрей Акбаров

это когда разъяренный муж , выбрасывает из дорогого мерса, жену...

Неизвестно Неизвестно

После того, как леди вышла из кабриолета - лошади пошли веселее...

Jenya Li

солидная леди.....!🙂

Ника*

Когда женщина покидает экипаж, он резко прибавляет скорость 😂

Jenya Li

за новой. более облегченной бабой?🙂

Jenya Li

шерше ляфам.....🙂

Jenya Li

процесс продолжается.....🙂

Jenya Li

пока концу. конец не придет....😜

Ника*

😜

Натали

Видимо женщина очень была упитанна,вот и легче стало лошадке!

Jenya Li

ну тогда с облегчением кобыле.....🙂

Владимир Волков

Разрешите поправить ...Баба с возу....Кобыла не перекрестится!!!