Fuad

в этом видео он сам своим языком обо всём открыто говорит, но зомбонутые воспримут иначе его слова. а как воспринимаю я, хотите узнать? я рождённый ясным умом, меня невозможно обмануть, любые фейки и фокусы, я разоблачаю мгновенно. вот его слова. СВО может быть длительный процесс, Это значимый результат для России, Грех отойти (рас уж взяли), Ещё Пётр первый этого хотел, Азовское море теперь стало внутренним морем России. (Пётр не смог, а я вот смогу). А главное это люди конечно же (которых нужно добить) . видите как я расшифровал его с точностью? я знаю людей и их характерности.

Ответы
Валерий Воронов

История ее мрачна, а будущее сомнительно. (О России.)
Иногда кажется, что Россия предназначена только к тому, чтобы показать всему миру, как не надо жить и чего не надо делать.П.Чаадаев

Василий Стеклов

Вы прям как попугай, всё одно и то же.

Fuad

🖼

Валерий Воронов

Попугаи готовятся осмыслить,,отрицательную победу" сво

Василий Стеклов

Придется осмыслить, жизнь заставит.

Зиннур (Октябрьский)

Ну тогда сначала выдвигай кандидатуру в президенты.

Зиннур (Октябрьский)

А в Нюрнберге многие фашисты были расстреляны, остальные в тюрьму, оттуда еще никто не сбежал, так может Байден мнит, что он на свободе очутился и ему подобные.

Fuad

зачем мне придумывать? я вам не враг, вам надо понять о том, что мы все хотим вам свободы и счастья, клянусь БОГОМ!!!!! Но вы воспринимаете всех за врагов. поймите, никому не выгодно то, что вами управляют как рабами, будь у вас свободная страна, каждый смог бы сказать своё мнение и войны бы не было, а так, вам закрывают рты и насильно отправляют на войну по разными причинам, кого то искусственно загоняют в долги, кому то обещают много денег, кому то грозятся тюрьмой, в общем любым образом пытаются вас заставить, это и есть рабство. МЫ ВСЕ ХОТИМ ВАШЕЙ СВОБОДЫ!!! СЛАВА СВОБОДНОЙ РОССИИ!!! без путлера.

Зиннур (Октябрьский)

Вы что думаете, будто вы затмили весь Нюрнбергский процесс, забыли вас вероятно пригласить.😳

Fuad

я знаю людей и их характерности, я внимательно наблюдал за путиным, как он перед войной встречался со всеми президентами, о чём они говорили, это не разглашалось, но я это видел и понимал по немому.

Зиннур (Октябрьский)

Что то вас не было в Нюрнберге, подтвердите хотя бы, что именно такой текст как у вас был произнесен.

Поручик Ржевский

вищё не сдохла вукраина! СЛАВА ЖИДОХОХЛАМ!

Ва
Валерик

Историю хуёво знаешь, уйди, не позорься...

Fuad

Ринат Фамутдинов

Надоел!!! Диванный обозреватель хренов!!!

Fuad

По
Полтавчанка

вы правы

Елена Власова

🤣😆