Katerina K

почему с телефона не могу зайти сюда на сайт, а с компа могу?* оператор?

Ответы · страница 2
Юрий

Я с телефона тут сижу))

Katerina K

и я раньше сидела

Юрий

А что теперь мешает?

Katerina K

пишет оператор про какую то статью

Юрий

Я когда захожу сюда без wi-fi мне тоже самое пишут

В&
Василий "spb"

На телефоне вайфай?

Katerina K

нет

Филосыч

живете в России?

Katerina K

да

Филосыч

тогда может быть да, проблема в провайдере... сайт в России запрещен службой по надзору связи и ит.д.

Katerina K

да да так и пишет мой оператор. тогда почему с компа захожу?

Филосыч

другой провайдер

Александр Колюха

цвет волос?

Katerina K

где?

Katerina K

и?

Katerina K

мне до тебя так никто не отвечал. ты хам. не знаешь как помочь пройди мимо

Александр Колюха

ладно. зато честно. да я еще и урод и козел. как все мужики. не парся

Katerina K

ну уродом и козлом ты себя сам назвал. а вообще мне уже помогли с этим вопросом. спасибо )))