Оля Соболь

Ну и пусть...Пусть я такая громкая, смешная. ...Такая забавная и крикливая...Неадекватная слегка, со сложным характером и далека от идеала...Ну и пусть...Зато я настоящая и умею любить.

Ответы
Николаи Сидоренко

........................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................ .

Марина

с чего ты взяла, что именно такими бывают настоящие люди? просто ты плохо воспитанная эгоистка

Оля Соболь

Нельзя судить людей по фразам.Это ошибочное мнение.

Марина

я так не считаю. И я Вас не сужу. Это Ваше право быть такой, как Вы описали

Наталья Зурначиди

Вы знаете Оленька, любовь в неадеквате, это очень опасно, это не любовь, а навязчивая идея!!!!

Ѻлегъ

"Зато я настоящая и умею любить." вот это самое главное, остальное не важно 🙂

Максим Сядристый

молодец. возьми с полки пирожок. ой, а 18-00 уже прошло. так что положи на месте

Галина Алексеева

а спросить-то ты, смешная и со сложным характером, что хотела?

Tнет Нет

реклама ваащет запрещена.. оштрафуют тебя на большие деньги))

Сергей Зубов

ЧЁ ТАК РАЗОРЯТСА.И ТАК ЗАМЕТНО.ТЫ ПРОСТО МИЛАШКА

Александр Князев

Любить - громко, крикливо и далеко от идеала..

Лена Ленёва

так веселей жить)))продолжай в том же духе))

Олег Grom

Вы забыли добавить самоуверенная.....

Tb
Tbgygina

Это Похоже почти на диагноз врача ))

Марчел Лунгу

Тот кто рядом, счастливый человек!

Оля Соболь

Так сколько нужно попробовать?

Марчел Лунгу

Пока не найдёте того с кем вам захотелось бы цвести и пахнуть как роза!

Оля Соболь

Так и больно ведь от этого бывает

Марчел Лунгу

А кто сказал что любовь не причиняет боль? Но ведь и есть приятные моменты!?

Марчел Лунгу

У вас всё ещё в переди, просто верьте в это!!!

З(
Зинаида (Зеленцова) Колосова

Лишь бы это ценил тот, кого любишь

Валерий Зиновьев

ПОздравляю!!!!!!!!! вы ИДЕАД!!!!!!!!!!!!!

Василиса Приквасная(ミ◕‿◕ミВечная....

все умеют любить по своему))))

Галина Савиных

честно, я рада за вас!удачи !!!

强力

врёте... небось... про любовь?

Batyr Amanow

Вот и умница!!! Так держать!!!

Та
Танита

значит я не одна такая.. 🌹