Дмитрий Ттттттт

​Насчёт отношений: если человек нравится как личность, то для тебя он становится красивым и внешне. Я не знаю, как это работает, но это работает

Ответы
Людмила Селимова

Когда любишь, то принимиаешь его таким каков он есть, ведь любят не за, а вопреки

Людмила Селимова

Вот про это я вам и хотела сказать, что она порой бывает слепа, а может и чаще того

Дмитрий Ттттттт

это вовсе не одно и тоже что ВОПРЕКИ)..

Людмила Селимова

Естественно. но однако и так бывает. что не редко

Дмитрий Ттттттт

воотт... теплее уже))...а то сразу вопреки))!! а (не редко) понятие вобщем то субъективное

Людмила Селимова

Вы желаете продолжить разговор 7Какое настроение к новому году7

Ди
Дина

Это только если ты с ним долго общаешься и просто пересташь замечать внешность

Ди
Дина

Ну, я не знаю, как у других, у меня так было

Надежда Рубан

да в человеке должно быть все прекрасно и душа и одежда и ...

Дмитрий Ттттттт

ну уж нет... каждый сам пусть выбирает

Анжела Никулина

👍👍👍👍👍👍👍

Людмила Назеранова

Это действительно работает🙂

Людмила Назеранова

Отвечу вашими же словами, не знаю как это не возможно объяснить, но бывает вот не красавец, а интонация голоса, умение вести себя, интересен в беседе, и многое еще чего, и при этом ненужно быть красивым.

Людмила Назеранова

И никакой магии, просто человек ИНТЕРЕСНЫЙ

Людмила Назеранова

Как то вот так🙂

Галина Корнилова

Вы правы я с вами соглашусь

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

а где ваша личность?

Наталь

Это точно работает.

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

))))))))))))))) Сейчас как раз, как и всю жизнь, в третий раз за месяц перечитываю "Маленького принца"

Наталь

А я себе сегодня купила летние брючки))) Лето будет!!!!!! Однозначно!!!!

А знаешь, всё ещё будет!
Южный ветер еще подует,
и весну еще наколдует,
и память перелистает,
Я всегда обожал Тушнову, но когда Пугачева пару вещей сделала на ее стихи, я подумал, что Пугачева и правда неординар.

Наталь

Да. Совсем недавно кстати Тушновой сборник на глаза попался. С удовольствием полистала. А Пугачева очень верно, на мой взгдяд (вот почему нет такого существительного от глагола "слышать"?) её поёт. Именно - верно.

Вот так за одними великими (Пугачева-то великая, что спорить) вдруг тухнут другие звезды: Тушнова, Снежина...

Фило Софочка

для меня работает

Ма
Машынька

Да, это правда...

Татьяна Гаврилова ( Варфоломеева)

Да именно так

Звучание? Да Разное. От Настройщика Зависит!

Да....истинно!

С. Вера

Вот,а попа и прочее вторично

На первых порах обращают на то внимание)))))))

Наталья Маурина

Согласна

Ме
Менслу

Согласна

Валентина Кунина

🌹 🙏

Ко
Коко

да))))

Ольга

Да!

Нина Васильева

Да.

Милота))

Да

Василиса Евгеньевна

да