Никола

пока одни мне рассказывают как хорошо в Штатах и стали богатыми находятся и те кому там непонравилось.

Ответы
Gumar Aydanov

Мужик всё верно гуторит. Правда мало прожил там и всё-таки просёк фишку. А я почти 6 лет. Эта пидоросня на каждом углу. А ещё хуже эти мальчики-девочки ,которых даже Данди -крокодил не раскусит пока не попробует конкретно и не раз...А этот драгпоссешн, все соски до 25 конченые наркоманки со стажем, включая и 2элиту2 типа внучек Буша и прочая. Я уже молчу про мечту советских двоечников когда уроки не задают , а в хайскулах изучают то что в советских школах преподавали 6-7клашкам. но не выпускникам СШ. А уж этот хоумлэнд секьюрити экт это вообще что-то с чем-то ...америка это рай для замкнутых дебилов. нормальным открытым людям любящим общество там делать нечего. тем более сейчас. когда наши магазины ломятся от разных разнообразных товаров , а всё чего нет можно легко выписать хоть с Антарктиды...👏👍🤨

Мое Имя [ I'm The Man ]

я просто смеюсь......
в 2004ом я взял тако го же пиздуна к себе на работу по обьявлению <<ищу работу>>
он тоже как пару месяцев приехал с семьей, на мой вопрос или ему нравится в сша он стал говорить гадости и что он хочет вернутся в рф, но жене здесь классно, они будут разводится.....через 2 дня работы я ему заплатил и сказал что для него работы больше нет, а другие ребята со мной успешно работали
мы все когда то начинали с малого!!

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Я жила, конечно, без крыс, бомжей и шмали, но самое, что было мне противное, это общество. Крышу сносило в буквальном смысле, до сих пор чувствую отвращение. Всё казалось искусственным и пустым. Слава Богу хватило ума не ждать три года, как все советовали, а свалить туда, где я чувствую себя как дома и счастлива.

Fenix🇱🇹

А ничего удивительного, никто там не ждёт , нужно знать язык , легализировать своё образование , а для этого нужно учится, идти работать на низкие позиции . Нужно двигаться и некоторые просто не хотят снять свою корону и признать , что там ты никто и начинаешь все с нуля .

Fenix🇱🇹

Минимальная зарплата в США в час — 7,25 долларов. Минимальная зарплата, которую предлагают мигрантам, колеблется в пределах $7-12 в час.

Ви
Виктория

знаю только что пенсии там не менее 3 тыс

Fenix🇱🇹

Виктория , пенсия это такая вещь что однозначно ответь на вопрос какая она нельзя . Слишком много факторов влияет на это и что именно 3 тыс , то не факт . Как и везде сколько лет проработали , какие налоги платили и сколько , сколько платили в частный накопительный фонд и платили ли вообще.

Ви
Виктория

я просто смотрю видео когда говорят что диабетчикам по инвалидности платят 3 тыс в месяц

Fenix🇱🇹

Возможно, я этого не знаю .

Niherasebeblia

интересно,а какая у него внятная профессия в руках и уровень знания языка? хотя на Брайтон Бич действительно крысы,бомжи и воняет. а о существовании других районов и городов он понятия не имеет!

Zаиц Харофый

Да там многим не нравится. Единственный из мне знакомых блогеров, кто там нормально устроился *Саня во Флориде*

Ал
Алекс

Обычному человеку везде надо вкалывать а это не каждому нравится более ищут недостатки

Alina Nn

он описывает Россию - крысы есть, наркоманов тьма, шмалью тоже воняет.😂😂😂😂

Никола

Давно небыла в России.

Романтичная Особа

А вы съездите и сравните сами свои взгляды. Лучше один раз увидеть.

Юлия Пак

Мне не понравилось. Было с чем сравнить.

Никола

А мне тут один написал что он там электрик с молдавии, сын в России и он там богатый человек. Ему там все нравится и наднях за три часа заработал 200 баксов, еще и покормили на 25

Юлия Пак

Я же не электрик. И то, что мне там предлагали меня совершенно не устраивало.

Никола

Это человек с пасатижами заработал 18000р. За три часа. Я бы столько не заплатил. Мой трактор стоит 3 ляма а зарабатывает за 8 часов 25000.

Юлия Пак

Зачем сравнивать их заработную плату со своей. Там другая жизнь и цена всему другая. Если его накормили на 25 баксов, то цена продукты у них тоже сильно выросла.

Лисий Хвостик

The American wife sent the Russian bastard back to the pigsty... 😄

Капитанская Дочка

ну многим и крысы нравятся...😂😆

Его Величество.

Сколько людей столько и мнений

Ол
Ольга

Надо же, нашли одного))

Вера Гудкова

это и не удивительно.

Андрей Чернов

Мужик прав на все 100%.

A Lina W

Не удивлюсь

Ли
Лия

Какая чушь

Артур

🐦

Нептун

,