Козерожка Стройная Ножка

Почему людям нравится алкоголь, а животные его не любят ?

Ответы · страница 2
L S

Лоси и олени бывают пьяные ходят по Швеции, когда поедят забродившихся яблок.

Козерожка Стройная Ножка

Ну они случайно их могут съесть

L S

Может специально, чтобы поболдеть как медведи мухоморы едят.

Watchmaker 🕗

Да ладно , медведи любят кислые ягоды , птицы так же из едят когда они забродят

Андрей Усольцев

В Писании всё сказано, лучше невозможно сказать да и говорить придётся вечно

Тамара Бабич

Потому что животные руководствуются инстинктом, а у людей всё горе от ума.))

Игорь

Лакают, только в путь. И лоси и вороны и тараканы. Только дозы разные🤷‍♂️

Магистр Околовсяческих Наук

Любят... пьяное дерево..едят все животные его плоды и бухие ходчт потом

Ирина Славянка

Животные тоже с большим удовольствием едят подбродившие фрукты! ☝️

Валерий

потому что некоторые люди не могут без допинга наслаждаться жизнью

Лора

да что вы говорите, еще как любят, едят забродившие фрукты и пьянеют

Полковник Чингачгук С Кавказа

А кто вам сказал, что животные не любят алкоголь, красавица?🌹😍🥰

Rinat Famutdinov

Лошадь во время спурта.... её печень вырабатывает до 700 мл спирта!!!

Георгий Кожокарь

- животные тоже пьют - принужденно - иначе не интересен обществу !

Артур. Владикавказ.

Со вкусами не спорят! А у животных он ещё не такой как у человека!

Вячеслав Изотов

Животные любят ясность мысли.А людям лишь бы уйти от реальности

Дмитрий Гущин

может у животных с опытом проблемы, память как у золотой рыбки.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Да ладно!И свиньи и собаки и котейки употребляют.Только в путь!

Павел

Не всем нравится, а животные тоже употребляют алкоголь🤣🤣🤣

Леонид Музафаров

Животные тоже любят, едят забродившие плоды, иногда мухоморы.

Валерий

Мраморная говядина получается от бычков которых поят пивом.

О4
Ошибка 404

Это наркотик, чтоб он понравился, нужно его долго применять