Надежда

Мужчины, что у вас вызывает бурю положительных эмоций?

Ответы
Савелий Тимофеев *подсолнух*

Однажды Чингис-хан задал подобный вопрос своми приближенным нойонам и богатурам, дескать, какое самое большое наслаждение для мужчины.? И все разом закричали: "Соклиная охота! " У нас нынче такое развлечение не практкуется, так что затрудняюсь с ответом. Не, положительные эмоции, возникают, конечно.. Но так, чтобы буря.... такого не быает 😞

Надежда

И падающих от пули?

Савелий Тимофеев *подсолнух*

От пули ничего, а от дроби жалею. Некоторые жалостливые люди не любят охотниковза то, что те убивают животных. Эх, знали бы они, как умирают животные в природе естественной смертью. Это либо продолжительная голодная агония. либо смерть в когтях или в клыках хищника., либо еще что похуже. По сранению с жестокостью природы, меткий выстрел охотника представляется актом гуманности.

Надежда

Согласна.но природа естественный отбор

Савелий Тимофеев *подсолнух*

Охотник это тоже природный фактор по отношению к животным. И он отнюдь не фатальный для подавляющего числа особей. На редких животных охота заперщена законом.

Надежда

Знаю! Муж охотник!

Юрий Трофимов

Мой потенциал,саморазвитие, когда что-то сделал и у тебя получилось , ощущать себя как личность которая может покорять окружающий враждебный мир , и даже убийство врага. В этом весь мужчина.

Надежда

Да ну на...

Юрий Трофимов

Ахахаха. Я сказал простой способ. Всё просто. Мужская логика сильна ,она линейна. Но и женская хитра и хрен пойми на что похожа ,сами себя не понимаете ведь)))))))))

Надежда

Да и вас хрен поймёшь

Юрий Трофимов

)))))))))))

Надежда

Уж я то точно говорю!!!

Владимир Гараган

Вчерашний проигрыш сб.Украины ...как будто две разные команды играло. Первый тайм - лучший тайм с дня открытия ЧЕ!!! и второй - 👎 чистый "слив"!!! что это такое, уже и туда политика проникла!

Надежда

Не знаю не смотрела, украина с кем играла?

Владимир Николаевич

Я узнал, что у меня
Есть огромная семья.
И тропинка, и лесок.
В поле каждый колосок!
Речка, небо голубое

Это всё моё, родное!
Это Родина моя!
Всех люблю на свете я!

Владимир Николаевич

в стишке говорится не только о Родине )) вот это всё и люблю .))

Надежда

И брата?)

Владимир Николаевич

Ну конечно ..))

Надежда

Я тоже)

Серж)))

Я просто счастлив если есть возможность обнять родного человека, поговорить с ним провести время)))) по моему это не может не вызвать бурю позитива?

Freeman

Что сама хочешь то и вызывает или как бы по научнее сказать все одинаково и нету границ женщина или мужчина....понятно не про цветы речь

Dastan-Prince Of Persia

много чего🌪️🌪️🌪️🌪️🌪️🌪️🌪️🌪️🌪️🌪️🌪️🌪️🌪️🌪️

Надежда

☕🚙🚡🚉🚁✈️⛰️🏖️

Dastan-Prince Of Persia

сбудется.))

Надежда

как скоро?

Dastan-Prince Of Persia

терпение...

Надежда

ок)

Валерий Иванович

В субботу наши женщины отдыхают по системе — ВСЁ ВКЛЮЧЕНО!
Включена стиральная машинка, духовка, пылесос, утюг…. Компьютер!

Алексей Киц

Платье трикотажное С декольте глубоким. Поцелуи страстные И ............. глубокий. (простите за экспромт)

Надежда

прощаю)

~L
~Eva Lansca~

ух ты , ответов то как мно7о !! а вы можете вкратце обзор ответов написать - уж очень знать любопытно

Надежда

Два года прошло, уже и припомню

~L
~Eva Lansca~

спасибо

Дмитрий Владимирович Володарский

Много чего. М же не такие простые как Ж, у нас столько слоев и уровней...

Дима Лебедев

Даже скотина любит ласку и когда чешут за ушком!)))Я тоже люблю ласку)))Я ведь лучше сабаки)))

Вадим Хайров

Хорошо приготовленный ужин.Пойманная рыба на рыбалке.И красивая девушка в постели.

Androider(Андрей)

Здесь нельзя же прям так...такое слово сказать..Хоть оно и не нецензурное, а термин 🙂

Мужик - Ром

это когда выходя с автобуса - парень подает руку девушке !!! мелочь - а приятно )))))))))

Александр Стецук

Когда заехал в кафе перекусить., а проснулся в гостях у красивой девушки 😉

Ев
Евгений

Хм...Я знаю что вызовет, приходишь домой а тебя ждёт она.Но пока нет таких

Петр Деомидов

Женщины, дети, автомобили, спорт, хобби, музыка и конечно же алкоголь)))))

Сергей Куля

Вкуссная еда, качественный *екс, достижение поставленных целей, и т.д.

Юрий Фоменко

Бурю вызывает вихрь перед ней, то есть красота в сочетании с умом

Ботиржон Арифжанов

привет. нет если заниматься сексом каждый день так не произойдет