Анна Алексеевна

В девушке должна быть изюминка? Безуминка? Таракнинка?

Ответы · страница 3
Анатолий Черкас

Божиего благословения в личной жизни ,в работе. Добра и счастья всем !

Nastуа Klesova

в девушке должны быть органы. типа, сердце, лёгкие, печень, селезёнка.

Сергей Серебряков

ага, понятно, изюм - тараканы - и отсутствие ума. кому она такая нужна?

Ильдус Гилязетдинов

И каждому мужчине что то достается и дай бог чтобы это была изюминка

Галина Плахотина (Костенич)

И что за женщина без изюминки, безуминки, а тем более тараканинки......

Лена Elena

Голова на плечах...и не пустая как барабан,а желательно с мозгами...)))

Наташа Новицкая

Да девушка должна быть загадкойЮа не пломбиром за рубль пять десят!

Ю)
Юличка )

должна быть изюминка....но такая только что бы нравилась други людям

Ирина Корчевая

обояние...и ум....без этого просто кукла на которую посмотрят и уйдут

Вячеслав Фокин

Главное чтобы не было сорокинки, паучинки, хомячинки и стервинки...

Бертольт Африканцев

Могу поспорить, что у ваших очков стёкол нет! Вот это тараканинка!

Сергей Цушко

Главное,,,, женщина,,,,, остальное прирастет,,, мы поможем!!!!!!!!!!!!)))))))

Татьяна Мирошкина

девушка должна быть как книга чем дальше читаешь тем интересней

Ирина Мацына

В девушке должна быть загадка. В нее входит и все перечисленное!

Виктор Трусков

в девушке должно быть все и без этого всего жить не хотелось бы !

Ю:
Юлия :-)

Должна быть обязательно...Но все 3 компонента наверное перебор)))

Алексей Черепов

Девушка с безуменкой и массой тараканов в голове, жуткое дело)))

Татьяна Поддубецкая

Женщина должна быть загадкой: Маленькой, миленькой, сладкой. ...

Татьяна Бычкова

Обязательно! И изюминка, и безуменка, и тараканы свои в голове!

Сергей Кукленко

изюминка, безуминка, но вот на счет тараканов : не люблю их ....