Елена Зверева

Что подарить деткам на новый год возраст у всех разный одному 2 года а второй 9 лет?

Ответы
Ирина Карпова

оч милые наборы построек из легкого деревянного материала..у нас крепость и дом двух этажный. сама балдею-шью постельное белье, пледы и ковры вяжу.

Елена Зверева

Спасибо за совет

Наталья Мельникова

Все мечтают о симпатичных мягких игрушках. Но это самый экономный вариант. Мой всегда рад симпатичному зверьку! Хоть ему и 12 лет.🐹

Елена Зверева

Спасибо

Бакыт Асанов

Да все что душе угодно они пока не поймут ценность(не цену) а именно ценность мне кажется

Ум
Умка

Я купила новогодний комбинизон для малыша и набор лего для 8 лет

Елена Зверева

Спасибо

Чанга Чунга Чунгович

Подарите то, что они попросят. Для детей это самое приятное. 🙂

Rima Kravcenko

2хлетнему,что считаете нужным,а 9ему-его желание

6 Кадров

Пусть письмо деду морозу напишут что они хотят,

Валерий Ратников 🇨🇳

кому чупачупс, кому планшет.

Елена Зверева

Нет

Валерий Ратников 🇨🇳

Ну виски с колой опять сладко🤔

Елена Зверева

Нет я не пью спиртное

Валерий Ратников 🇨🇳

Болеете🥺

Елена Зверева

Нет просто не пью

Александр

Машину радиоуправляемую.

Русская Девушка Аня

мальчики, девочки?

Елена Зверева

Мальчик и девочка

Русская Девушка Аня

мальчику можно конструктор по возрасту, железную дорогу, а девочке набор для творчества, пластилин плей-до, набор красок для рисования...

Елена Зверева

Спасибо

Сергей Зимин

Старшей коньки.

Елена Зверева

Спасибо

Evgenii Podzolkov

Игрушки