Ольга Ткачева

что чувствуете, глядя на эту картинку?🖼

Ответы
*В Моих Руках*

Возможно безответственная или тяжёлая любовь, её спектр чувств и последствий в виде переживаний засасывыющих человека как в болото, где всё сложно и практически лишён выбора, но всё же не теряющий надежду выкарабкаться из этой пучины прошлого и реального настоящего.....

Ольга Ткачева

ну дай бог

Павлос

Похоже на сердце........
Но всё же...., в цветном исполнении, наверняка смотрелось бы лучше.... ( Оль прошу прощения, это всего лишь моя точка зрения, не стоит принимать её во внимание🙏)

Чужой

Почему-то кажется, что ЭТО сделано из какого-то металлического прута, так вот хочется сие переплавить чтобы более не было.

Ольга Ткачева

И мне

Чужой

Ок

Эт
Этоона

Извините, но ровным счетом ничего🤷‍♀️ это ваш внутренний мир, который нам не понять.

Николай Шляхов

Оля, тебе надо организовать выставку своих произведений. У тебя же своё видение жизни

Ольга Ткачева

организуйте.. а еще найдите мне того, кто мог бы их продавать)) Я выставляюсь ... но персональную делать не вижу смысла... у меня много было выставок и побед на конкурсах... но пока что они мне ничего не принесли,кроме серебряной медали ТСХР "За вклад в Отечественное изобразительное искусство"

Геннадий Васильевич

Что то похожее на сердце.А в нём суета,запуталось оно,не знает,кого же любит хозяин.

Геннадий Васильевич

С чего это ради? Будет и обязательно. Главное в человеке стержень,сила духа,Вот и не падайте духом ни когда, тогда судьба к вам всегда лицом будет повёрнута.😉

Ольга Ткачева

Ага...я непадаюдухом..я устала.... иу менянп получается спасать мир....вернееполучается.номедлено и не так какя бы хотела...потому что я одинв поле воин..звучит странно..нофакт... ладро не за орачивайтесь и не нужно мне рассказывать про силудуха.....не хотитепридумать мне мир счастья и не надо.....я саиа разберусь со всем.. вы лишь подтвердилт мою версию..что не бываеттого..чтояхочу

Геннадий Васильевич

Нет. Вы разве не видели примеров того,что люди с сильной волей творят чудеса, А слабые не имеют в жизни постоянства,подумайте над этим.

Ольга Ткачева

Я творю чудеса.. и нп дуиаю об этом... вы не знаеье кто я и что уже натворила... идумать не хочу.. вырешили быть мотм учителем?))) Забавно.. я вас просила о другтм.. вы отказались.. так имне уже не надо ничего от вас..себе рассажите о силедуха и гордыне и еще о Боге

Геннадий Васильевич

Хорошо.

Leo Chibateli

Разрывающееся сердце, воспринимающее круговорот жизни, в котором тонет человек.

Ольга Ткачева

ну разрывать я ничего не собиралась..

Leo Chibateli

Контуры выходящие за рамки сердца... Я так воспринял 🙂

Ольга Ткачева

мне подсказали другую версию и я с ней согласилась

Leo Chibateli

опишите пожалуйста ваши вложенные в картину мысли

Ольга Ткачева

я очень беспокоилась в тот день, когда рисовала, а получилось , что я кричала из любящего сердца о спасении... как мне сейчас подсказали

Са
Самсон

Сердце тебе не хочется покоя Сердце, как хорошо, что ты умеешь так любить!💓💃👏

John Altero

Психичку чувсвую которая вот вот взорвется из за того что ее никто не понимает

Ма
Марина

Любители загара, берегите кожу! https://www.jw.org/finder?wtlocale=U&docid=101999488&srctype=wol&srcid=share

Ч-
Человек - Невидимка

Я чувствую себя или школьным учителем или пляжным спасателем

Ольга Ткачева

угу

Лариса Евтушенко

Прекрасно, жизнь продолжается! И между строк все читается! 👍

Виктор Дайвер

В целом билеберда какая то, но очертанием похоже на сердце

Ольга Ткачева

а дайверить не белиберда?

Виктор Дайвер

С чего бы это

Ольга Ткачева

для кого как...

Санитар Леса

Кто-то утонул в своих же чувствах. Ну это типа сердце.

Ольга Ткачева

ну пусть будет так

Офицер Педобир

Вообще ничего там просто рука из говна торчит

Ирма Лаева

чувствую, пора бросать спасательный круг )))))

Ольга Ткачева

бросайте

Ир
Ирина

Сердце сошло с ума и требует выхода безумия

Кирилл Морозов

Вспоминаю "Приключения принца Флоризеля".

Ольга Ткачева

ну хоть что-то

Эльвира

Девушку-птицу заточили в сердечную мышцу.

Владимир

вишня на заснеженном камне лунной дороги.