Роман Овсянников

Жадный, мерзкий - жид еврейский. это так?
P.S. слышал я что в поисках шекеля евреи всю пустыню пропылесосят. это так?

Ответы
Александр Медведь

я думаю это так) ни разу не встречал еврея, который вёл себя не как рассказывают в анекдотах))

Юлия Югина

евреем не являюсь поэтому ничем помочь не могу) те кого знаю очень милые и добрые люди

Леонид Ржанников

Ромочка, а аватарчик твой на русскоязычного парня что-то не тянет....)))

Леонид Ржанников

значит изображая его Вы, по сути, его зовёте?

Роман Овсянников

нет, я не люблю показывать настоящее лицо и использую изображения монстров(Дагон, тонкий человек, Рейк)

Леонид Ржанников

Это уважаемо, но это скорее личное и зачем этим делится с окружающими?

Леонид Ржанников

Удачи и всех благ. Главное держать правильное направление.

Ольга Сурикова

а еще говорят...когда хохол родился..еврей заплакал от дасады

Ирина Солнышкина

У меня есть знакомык еврие-очень милые и не жадные люди.

Роман Овсянников

это хорошо

Ирина Солнышкина

А фесть и как те,которые пустыню пропылесосят..

Елена Белоусова

антисемитизм уже давно не в моде, если что

М*
Марина ***

Нельзя всех под одну гребёнку...

Нина Ваулина

Закончит жизнь у стены плача...