Viktor Nnn

Вопрос Администрации сайта: Почему не удаляете Ван Гог? Ну и вопрос всем остальным, как вы думаете почему таких тут терпят?

Ответы
Ирина Карпова

может кому то нравятся националистические взгляды. не все же читать про сиськи и письки

Viktor Nnn

😄 👻 👍

Гуля

Этот человек- провакатор...ему больше негде сказать, кроме этого сайта...трус!))

Viktor Nnn

эх. админы то почему молчат? нарушение закона же. реально срок за это можно схватить.

Гуля

Они, видимо, за свободу слова)))

Viktor Nnn

хераааа! нарушение конституции это свобода слова?

Гуля

Нет, но...не люблю политику...Да ну их)))

Александр

Во Франции хозяева сайта вроде,так что срач им на руку...

Viktor Nnn

ааа. тогда ясно. тогда я ухожу. удачи вам.

Ко
Константин

вы бы по меньше их тут пиарили давно бы свалили.

Viktor Nnn

так сколько можно? ведь призыв к войне нарушение закона рф.

Ко
Константин

вы поймите чем больше вы все тут им отвечаете тем чаще он сюда лезет. вы бы тут находились если с вами никто бы не общался?

Viktor Nnn

ай, злые вы, уйду я от вас. вот для такого случая мультик тот и сняли.🙂

Viktor Nnn

✋счастливо оставаться!

Ан
Анна

их тут почти не бывает, сачкуют

Viktor Nnn

они всё время тут, только имена разные.

Надежда Компас - Но Не Твой!

Я даже не смотрю на имена.

Viktor Nnn

Но вопросы разжигающие межнациональную ненависть встречаете же?

Татьяна Павлушина

не встречала такого...

Татьяна Павлушина

а что за тип такой?

Viktor Nnn

Разжигает межнациональную вражду, а это запрещено даже нашей однобокой конституцией.

Татьяна Павлушина

сволочь он тогда...

Остановите Вите Надо Выйти

Я его в ЧС удалил.

Viktor Nnn

хорошо. а я уйду на фиг. удачи вам.