Инка Всесвятская

В который раз смотрю фильм БРАК ПО-ИТАЛЬЯНСКИ... Чудный фильм, игра, история... Смотрели?

Ответы
Володя

Да, Фиона что ли, прообраз всех женщин, ведь многие мужья воспитывают не своих детей и до конца жизни даже и не узнают про это)) Сейчас программы об ДНК это очень наглядно показывают.

Володя

Сейчас там просто сказка. Вот что дочь пишет в Whatsapp:"Метров 50 где-то елка! Да, вокруг нее построили картонный городок А вот на фоне елки это щелкунчик Выглядит вживую очень завораживающе Особенно, когда уже стемнело и все светится"

Инка Всесвятская

Классно)

Володя

А когда в 2020 году был в это время в Москве, просто как в сказке ходил. Там еще эта сказка с начала декабря начинается. В аэропорту, Шереметьева, волшебно уже в начали декабря даже))

Инка Всесвятская

Замечательно)

Володя

Да

*Василиса*

а мне очень нравится фильм"Римские каникулы" Тоже старый фильм...Там старый Рим показан...

Warlock

..Фильмы про брак вообще не смотрю.. В Советское время За брак -расстрел или пожизненное..

Тоби Мухиннн

смотре ли. софия лорен прикинулась умирающей что бы мострояни жинилься на ней.

Тоби Мухиннн

смех и слезы

Тоби Мухиннн

милый фильмец

Viktor Piskov

Да. Не слишком реально проститутке родить трёх детей чтобы никто не заметил.

Инка Всесвятская

Речь не о ком-то, а о Домэ😁

Viktor Piskov

Сказка типа Золушки.

To
Torkvemada

Давно смотрел! А вы смотрели "Где третий король?" "Лекарство от любви"

To
Torkvemada

Это классные польские детективы.

Инка Всесвятская

Спасибо

сс
сергей субботний

конечно! теперь самое время пересмотреть " развод по-итальянски".

Григорий Земляной

Нет,не смотрел,вообще итальянские фильмы смотрел очень редко.

Суфия Каримова

Да,очень люблю этот фильм,и ещё Подсолнухи,с этими актерами!

Владимир

В детстве было интересно. Особенно "Развод по-итальянски".)))

Владимир

Смотрели "Развод"?

Владимир

Он поинтереснее Брака. По-моему там засветился молодой Микеле Плачидо. Хотя могу ошибаться, давно смотрел.

Инка Всесвятская

Спасибо, поищу)

Владимир

🙂🎄🥂

Надежда Борисова

Супер фильм Софи Лорен и Марчело Мастрояни, артисты от бога

Аптер Пётр Яковлевич

Смотрели.Это же классика.Марчелло Мастрояни и Софи Лорен.

Anastasia Anastasia

С Лорен и Мастроянни? Смотрела, много раз)) Хороший фильм)

Раиса Бобкова

Великолепные актеры Софи Лорен и Марчелло Мастроянни...

Мо
Моряк.

Я сегодня посмотрел фильм "Курьер". Очень впечатлил.

Инка Всесвятская

С Чуриковой-мамой?)

Мо
Моряк.

Да. Она там присутствовала.

Инка Всесвятская

Пелв жеж😁

Владимир Асиновский

Есть ещё фильм *Развод по-итальянски* Тоже хороший

Инка Всесвятская

Ага, уже здесь отмечали.. Тоже Мастрояни играет... Не смотрела

Владимир Асиновский

Фильм хорош Чесно Смотрел правда лет 30 назад (если не больше)

Вера Гудкова

Смотрела, замечательный фильм, прекрасные актёры.

Леонид 獅子急 Шестаков

смотрю новые российские... типа, "Жену вызывали?" ...

Леонид 獅子急 Шестаков

вот вам и "Гыы"... вполне занимательная история...

Наталья Демешина

Посмотрите ещё " Тариф на прошлое" Очень мудрый!

Инка Всесвятская

Спасибо

Вячеслав Чистяков

Смотрел , но напомнить нужно, там разные пары...