Андрей Алтайский.

Ау !!! Земледельцы, дачники, животноводы, птицеводы, а так же те у кого есть животные и птицы, вы где ?????

Ответы · страница 3
Язва Вреднюкова

У меня есть кот и дача...этого достаточно, чтобы отозваться?)))

Андрей Алтайский.

Естественно !!! Про ЭМтехнологию слышали ?

Андрей Алтайский.

Это технология Эфективных Микроорганизмов. Применяется во всех сферах сельского хозяйства и в быту.

Язва Вреднюкова

Что-то слышала, краем уха...надо почитать...

Андрей Алтайский.

Читайте. Если заинтересует - обращайтесь. Подскажу где и как купить оригинал со скидкой 25%.

Надежда Наумова

с неба мана небесная посыпалась у нас-по домам разбежались...

Лилия Зенкова

мы на даче...собираем урожай...грибы пошли...идем в тайгу... 😄

Агния Андронова

Я тут - я являюсь одновременно всем, что Вы тут перечислили.

Агния Андронова

Байкалом пользовалась как-то, но никакого особого эффекта не заметила.

Андрей Алтайский.

Где брали ? В прочем сразу ни чего из ряда вон и не будет. Всё постепенно.

Grizuk Vera

Ну что Вы раскричались?Все тут и ждут он Вас распоряжений 🙂

Юлия К.

В этом году стали и земледельцами и садоводами. Здесь мы)

Андрей Алтайский.

Кроме этого он и в питье им ( да и людям ) полезен. А где он его берёт ?

Юлия К.

Покупал в Эпицентре, есть у нас такой супермаркет, там отдел сад огород, но там только от запахов. А насчет питья людям меня это очень интересует кто пробовал и что почувствовал, особенно при гастрите интересно)

Андрей Алтайский.

В вашем супермаркете ни чего о нём не знают. ))) Этот препарат разрабатывался для животных и птиц. А для растений и устранения запахов его начали использовать гораздо позже. Да и то благодаря нашему народу любителю экспериментов. ))) Людям он не вреден, но лучше использовать ЭМ- Курунгу.

Юлия К.

Посмотрела, у нас оказывается тоже продается в таблетках М Курунга. А вы знаете окажут какое-нибудь полезное действие м бактерии, если их распылить в саду 25 соток и огород 50 соток? Так делают? Хотелось бы освежить участок, очень запущенный был)

Андрей Алтайский.

Есть брошюра по использованию ЭМпрепаратов. Не знаю продают ли её в вашем супермаркете, нов офисах АРГО она точно есть.

Анастасия Смилянец

У меня есть кот сейчас он в другом городе скучаю по нему

Анастасия Смилянец

Да не считается я именно про 4х ногого

Валерий Коржавин

Я бы написал тебе на окончание, да потом козлом сделают!

Валерий Коржавин

123kaz

Я котят развожу. Два котенка на ведро воды. Подхожу. Ау...

Антонина Стишенко

Да здесь, в ожидании сезона !! Впрочем, животные - рядом !

Сергей Громов

Да тут я , тут. Ну совсем заработались, в упор не видите.

Андрей Алтайский.

Вот для этого и созданы эти препараты.

Сергей Громов

Вас понял, уважаемый менеджер продаж. Но парьте мозги у себя на садоводстве.

Андрей Алтайский.

Да это не паренье мозгов. Сам этим пользуюсь так как живу в деревне.

Сергей Громов

Видать в деревне тоже навоза уже ку ку?

Андрей Алтайский.

Почему ? Есть. Только когда это совмещаешь - результат лучше.

Dr Желтуха

На даче, блин! Копаем землю, кормим животных и птиц!!!!....

Андрей Алтайский.

Про ЭМтехнологию слышали ?

Оксана Чуйвид

здесь: крол и кот. а кому декоративного кро-ло-ло надо?

Маркуша

мы тут. урожай уже давно убрали а животных накормили.

Андрей Алтайский.

Про ЭМтехнологию слышали ?

Андрей Алтайский.

Это технология Эфективных Микроорганизмов. Применяется во всех сферах сельского хозяйства.

Андрей Алтайский.

Могу подсказать где и как купить оригинал.

Алексей Заславский

Две кошки и кот. Собака. 10 кур и Петух. Жена. Вроде всё.

Алексей Заславский

Хотите верьте, хотите нет. Мне проще выгнать жену из дома, чем собаку.

Андрей Алтайский.

Уважаю красное вино. Спасибо.

Милявша Исхакова

Я здесь корова,теленок,бык,козы 40 кур и петух!Хватит!

Андрей Алтайский.

Лишь бы вам хватало. ☺️ Про ЭМтехнологию слышали ?

Евгений Артемов

они помыли свои попки ножки и лягли спатки утром ари

Прошлое

на дачче, ферме, в птичнике..неушто им здесь сидеть???

Светлана Кунина

Кошка,собака,5 кур и штук 20 голубей(у мужа)это я кто?

Андрей Алтайский.

Одно могу сказать точно - женщина. )))