Андрей Алтайский.

Ау !!! Земледельцы, дачники, животноводы, птицеводы, а так же те у кого есть животные и птицы, вы где ?????

Ответы · страница 5
Нене(Укр)

тута!у меня есть утенок дикий,собака и кот!

Андрей Алтайский.

Для утки есть минералы, ЭМ-курунга ( ВетЭМ ) стимулируетиммунитет, снижает заболеваемость и падёж от бактериальных инфекций,нормализует обмен веществ и кислотно-щелочное равновесиев организме животных, птиц, рыб. Ещё есть Байкал ЭМ1. Улучшает аппетит и настроение,профилактика заболеваний, ликвидируется диарея, шерсть перья становятся гладкими и блестящими.

Нене(Укр)

так красиво звучит...улучшает настроение,даже себе захотелось))))

Андрей Алтайский.

И для себя там найти можно. )))

Нене(Укр)

и что у вас есть для овцы под знаком огня?

Андрей Алтайский.

Смотря Что и для чего вам надо

Андрей Морозов

Я потребитель всего выше перечисленного !

Андрей Морозов

Нет ,регулярно потребляю их продукцию,как и многие другие!)))

Андрей Алтайский.

Фух. А то я испужался. )))))

Андрей Морозов

Да ладно,не голодный год человечинку кушать!))) 👿

Галина Семенова

здесь мы, не кричи, мужа разбудишь - сгонит

Ирина Степная

Все на дачах, на фермах, на птицефабриках.

Елена Прохорова

Овцы в Калмыкии, куры в Кучино...., а я дома!

Наталья Тумаева

У меня есть кошка и черепаха....в квартире

Андрей Алтайский.

Концентрат кормовой ,, ЭМ - курунга " ( ВетЭМ ) создан на основе оригинального кисломолочного симбиоза, стимулирует иммунитет, угнетает патогенную и условнопатогенную микрофлору в ЖКТ, снижает заболеваемость и падёж от бактериальных инфекций, нормализует обмен веществ и кислотно - щелочное равновесие в организме животных, птиц и рыб. ,, Байкал ЭМ 1 " - профилактика заболеваний, повышение иммунитета,улучшение аппетита и настроения, ликвидация диареи.

Наталья Тумаева

Круто!Я думала,что это техника какая то,простите невежу)))

Андрей Алтайский.

,, Байкал " ещё применяют в земледелии и в быту. К стати, ,,ЭМ-курунга " есть и для людей.

Наталья Тумаева

Да ну!Ну для людей существует много витаминных комплексов.

Андрей Алтайский.

Это так. А полезность их зависит от места преобретения.

Нина Игнатьева

здесь..все здесь..а в чем собственно дело?

Андрей Алтайский.

Про ЭМтехнологию слышали ?

Тамара Кобзева(Кудрина)

Кошка и два котенка присутствуют рядом...

Елена Наимова

У меня их нет.. если вмтречу дам вам знать

Ольга

Мы с Масяней тут в зимнем саду,чего надо?

Ольга

не принципиально-)

Ольга

если есть в магазине напротив,я не иду на другую улицу,где дешевле на 10 рублей-))

Андрей Алтайский.

Так в том то и дело, что в магазинах этого нет. А если и встретится - качество не гарантировано.

Ольга

обойдусь тем что имею-)))Спасибо.

Андрей Алтайский.

Моё дело предложить. )))) Передумаете - обращайтесь.

Тамаретта

Да все мы здесь! Стучите и вам откроется!

Андрей Алтайский.

Это технология Эфективных Микроорганизмов. Применяется во всех сферах сельского хозяйства и в быту.

Тамаретта

Обязательно почитаю!

Андрей Алтайский.

Только уговор - по поводу преобретения обратитесь ко мне.

Тамаретта

Приобретения микроорганизмов?

Андрей Алтайский.

Както так. ))) Там разберётесь. )))))

Николаич

Животных нет.....но свинством занимаюсь)))

Натали Наталья

туточки)))) оторвались от хлопот своих))))

Андрей Алтайский.

Про ЭМтехнологию слышали ?

Натали Наталья

да что то неведомое... просветите)

Андрей Алтайский.

Технология Эфективных Микроорганизмов. Применяется во всех сферах сельского хозяйства и в быту.

Алёна Лютова

у меня два попугая, остального не НАДО)))

Та
Тамара

... в плену у всего вышеперечисленного...

Иван Прокофьев

В огороде, на ферме, в хлеву, в лесу .... 🙂

Чудочудное Диводивное)))

Только земледелец) Из животных - коты)

Чудочудное Диводивное)))

Я в Белоруссии живу) Кстати, гумат в пакетиках покупала как раз в России, в Ростове-на-Дону. Там у меня мама живёт)

Андрей Алтайский.

Я живу в Казахстане, а их продукцией пользуюсь. К стати мои предки с Дона. )))

Андрей Алтайский.

Чудочудное Диводивное)))

А мои пополам: Польша и Волга) А сама я родилась на Чукотке в Певеке)

Чудочудное Диводивное)))

Так Вы почти на родине живёте)

Раиса Зборовская

Ну, я - кошковод. :-)))))) Шо надА? :-))))))))))))

Алла Беньяминова

Вы хотите поделиться с ними опытом???

Алла Беньяминова

Я дачница с большим стажем.Вдруг инфомация интересная.

Андрей Алтайский.

Про ЭМтехнологию слышали ?

Андрей Алтайский.

Это технология с использованием Эфективных Микроорганизмов. Применяется во всех сферах сельского хозяйства и в быту.

Алла Беньяминова

Спасибо.Надо про них почитать в интернете.

Андрей Алтайский.

Если заинтересует - обращайтесь. Подскажу как купить со скидкой.

Лора Исаева

............а примкнувшим можжжно...... ????

Андрей Алтайский.

Я могу только дать направление.

Ворон .(Питерский Космополит)

...была бы цель...)))

Андрей Алтайский.

Какая сфера Вас интересует по ЭМ ?

Лора Исаева

дык ждут же мои клюмбы..... )))

Андрей Алтайский.

Тогда зайдите на сайт РПО АРГО и подберите для себя ЭМ нужный Вам, а я помогу взять его со скидкой у вас в городе.