Андрей Алтайский.

Ау !!! Земледельцы, дачники, животноводы, птицеводы, а так же те у кого есть животные и птицы, вы где ?????

Ответы · страница 7
Vesna!!! Украина.

В данный момент там где и вы.

Андрей Алтайский.

Я тоже живу в селе. И тем не менее использую ЭМ.

Vesna!!! Украина.

Возьму на заметку. Спасибо.

Андрей Алтайский.

Там нет офиса нашей компании. Во всяком случае официальных. Ещё ближние города есть ?

Vesna!!! Украина.

Винница, правда далековато.

Андрей Алтайский.

То же самое. Попробуйте через интернет магазин компании АРГО. А это номер моего соглашения на получение скидки при покупке 2433596. При заказе укажете мои Фамилию и Имя и этот номер. Конкретно Вам нужны Байкал ЭМ 1 или Гумат ЭМ. Байкал конечно лучше, так как хватает на дольше.

Галина Буркат

Мы на месте,зарылись на зиму

Андрей Алтайский.

Про ЭМтехнологию слышали ?

Андрей Алтайский.

Это технология Эфективных Микроорганизмов. Применяется во всех сферах сельского хозяйства.

Андрей Алтайский.

Есть два препарата они разводятся, и далее по инструкции.

Андрей Алтайский.

,,Байкал ЭМ 1 " и ,,Гумат ЭМ "

Руфина Заинуллина

на месте..с котами и пёсиком.

Андрей Алтайский.

Ну тогда для них ,,Минеральная добавка для животных и птиц ", ,, Байкал ЭМ1 " и ,, Курунга ( Вет ЭМ ) ".

Андрей Алтайский.

Да пока незачто. Подсказать где продают ?

Татьяна Чернышева

да проходили здесь кое-кто...

Татьяна Чернышева

вот адреса не оставили, так один просил поработать у него на даче!

Ксения

Эх, все свелось до курочек (

Ксения

Ну пока вывели всю скотинку, тяжеловато держать

Ксения

Всем обычно смесью, там ячмень, горох, суданка, семечки

Ксения

Андрей Алтайский.

Есть минеральная добавка для животных и птиц. Упаковка 1кг.. Там нет примесей как в смесях ,,Несушка " или ,,Рябушка"

Ксения

А, надо посмотреть, спасибо

Андрей Алтайский.

Посмотреть можно на сайте РПО АРГО. Если заинтересует то обращайтесь - помогу купить со скидкой в вашем регионе.

Валентина Леонтьева(Карелия )

на дачах ! скоро вернемся !!

Галина А.

туточки мы. Чего изволите?

Наталия Лебедь

ну здесь, а зачем кричать?

Наталия Лебедь

ну так в чем вопрос? Вас что больше интересует: птички или живность?

Андрей Алтайский.

Да без разности. А что у Вас ?

Наталия Лебедь

а у меня есть и живность, и птички...а еще и огород, и цветник...

Андрей Алтайский.

Про ЭМтехнологию слышали ?

Наталия Лебедь

нет, не слышала, поделитесь

Андрей Алтайский.

Это технология Эфективных микроорганизмов. Примепняется во всех сферах сельского хозяйства и в быту.

Старик Ромуальдыч

Тута я , у менч две кошки☺

Андрей Алтайский.

Про ЭМпреппараты слышали ?

Старик Ромуальдыч

Не-а...чаво енто аз есмь такое чудо ?..

Андрей Алтайский.

ЭМ-Курунга ( ВетЭМ ) например ). Создан на основе оригинального кисломолочного симбиоза, стимулирует иммунитет, угнетает патогенную и условно патогенную микрофлору в ЖКХ, снижает заболеваемость и падёж от бактериальных инфекций, нормализует обмен веществ и кислотно-щелочное равновесие в организме животных, птиц и рыб.

Старик Ромуальдыч

Хм... а рри чем здесь ЖКХ ?..

Андрей Алтайский.

Это не единственный препарат.

Ро
Розочка

ДА...ТОЛЬКО ЧТО ПРИЕХАЛА..

Андрей Алтайский.

Про ЭМтехнологию слышали ?

Андрей Алтайский.

Это технология Эфективных Микроорганизмов. Применяется во всех сферах сельского хозяйства и в быту.

Андрей Алтайский.

Это препараты с микроорганизмами.

Ро
Розочка

.......гумат...уже купила...

Андрей Алтайский.

Я вообщето имел в виду - в магазине или компании.

Лидия Герасимова

Есть редкостные семена???

Андрей Алтайский.

Вы знакомы с ЭМтехнологией ?

Лидия Герасимова

Нет , сажаю по-старинке и выращиваю натуральную , чистую продукцию

Андрей Алтайский.

Так иэто натуральная. Без всякой химии.

Ольга Лещинская

коты и собаки считаются?

Андрей Алтайский.

Про ЭМпреппараты слышали ?

Андрей Алтайский.

ВетЭМ - создан на основе оригинального кисломолочного симбиоза. Стимулирует иммунитет, угнетает патогенную и условнопатогенную мирофлору ЖКТ, снижает заболеваемость и падёж отбактериальных инфекций,нормализует обмен веществ и кислотно - щелочное равновесие в организме животных,птиц и рыб. БайкалЭМ1 - профилактика заболеваний,повышение иммунитета,улучшаются аппетит инастроение,ликвидируется диарея. Шерсть и перья становятся гладкими и блестящими.

Андрей Алтайский.

Зря. А чем вы их кормите ?

Елена

Я дачница! Кто меня звал?

Андрей Алтайский.

ЭМтехнологией пользуетесь ?

Надежда Малюта

что именно хотите знать?

Андрей Алтайский.

Про ЭМтехнологию слышали ?

Тёмин Андрей

Чего шумим,что нужно то?

Тёмин Андрей

Так написал же-ценой.

Тёмин Андрей

Не нужно минусов не готов к покупкам.

Андрей Алтайский.

Одного флакона хватает на весь сезон.

Тёмин Андрей

Спасибо нет.

Тёмин Андрей

Хорошо.

Анастасия Черенкова

С грядок подтягиваемся.

Анастасия Черенкова

В Касимове Рязанской области.

Андрей Алтайский.

В вашем городе нет зарегистрированного офиса нашей компании. Какой ближайший к вам город ?

Андрей Алтайский.

Я уже написал про Касимов. Ещё города есть ?

Андрей Алтайский.

Можно выписать через интернет магазин.

Андрей Алтайский.

,, Байкал ЭМ-1", ,, Гумат-ЭМ ", ,, ЭМ-пластина", ,,Слоксы-ЭКО" - стимулятор роста, комплексная подкормка растений, подкормка и профилактическая защита растений от вредителей, укрепление корневой системы. Цены можно узнать на сайте компании РПО АРГО. Там же можно заказать. А это номер моего соглашения для получения вами 25% скидки 2433596. Мои Имя иФамилию Вы знаете. Укажете их при оформлении заказа. Удачи и богатого урожая.

Вера Швецова

Здесь на спрашивалке!! 🙂

Андрей Алтайский.

Прот ЭМтехнологию слышали ?

Вера Швецова

Да

Вера Швецова

В этом году еще не готовила!

Игорь

А зеледельцы - это кто? :?

Андрей Алтайский.

Дачники и огородники например.

Игорь

Хм, странно. А я всегда считал, что они зеМледельцы... 🙂

Татьяна Никитина

У меня есть кот, я здесь.

Татьяна Никитина

но если он что то просит у меня я всегда даю))))

Андрей Алтайский.

Я имел в виду минералы и т.д..

Николай Богомазов

Я здесь, что интересует?