Юлия Савельева А Р Крым

если муж, ведет любовную переписку с бывшей женой а живет со мной. кому он врёт?

Ответы
Alina Nn

никому не врёт. Вы же знаете о его переписке, он не скрывает ничего ни от жены ни от Вас.

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Он какает себе в души,скоро вонять будет)))))

Котик - Наркотик )))

может так статься что никому не врет

Игорь Косинский

Просто у мсье большое сердце.

Helena Veselova

Не это самый главный вопрос.

Ыйода Мастер

Может не любовную а деловую

Санёк

ей врет,живет ведь с тобой)

Лё
Лёшка

а вы знаете о чем он пишет?

Лё
Лёшка

а кто первыи писать начал?

Лё
Лёшка

ну если не дурак, так только переписываться и будет, мне тоже любовь бывшая названивает и ищет встречи, грубо посылать не хочется, так просто терплю))

Юлия Савельева А Р Крым

как интересно расстались значит расстались зачем записывать и названивать

Лё
Лёшка

расстались 18 лет назад, иногда ее вижу, телефон мои она узнает у друзеи...просто устал скрываться)) хотя сеичас симку сменил, вроде все тихо пока)))

Юлия Савельева А Р Крым

ого я оказалась в такой ситуации понимаю мудро поступить не обращать внимания но не всегда удается

Зиннур (Октябрьский)

Никому не врет, он учится

Кинолюбитель

Ну не вам раз вы знаете.

Парфирий Пупкин

наверное и сам не знает

Га
Галина

вам обеим

Александр Евгеньевич

Думаю, Галина, переписка не является фактом измены. Измена, это, когда есть физиологический контакт. Никому он не врёт!