Брунгильда Анжуйская

🖼 Если у вас была, то долго вам прослужила надувная кровать?

Ответы
Кто Назвал, Тот Знает

У папы на даче стояла. Почти весь сезон. В сентябре похолодало. И вот спит он ночью,и вдруг,как взрыв! Одна перетяжка в длину лопнула,кровать мгновенно превратилась в горку. Папку слегка подбросило,хоть он и не худышка... Смеялись.

Янина

Ты имеешь ваиду надувные матрасы. Их было аж 2 когда квартиру купили. Не спать же на полу. Пока мояч кошка не родила котят. Это ж... онни своими коготками все покоцали)) рем комплект уже не смог спасти😥

Янина

Зато ускорился процесс покупки нормальной кровати👍👍👍

Брунгильда Анжуйская

Это хорошо

Fedor Shkenev

Не у меня-у друзей-была такая надувная кровать в виде дивана. Служила года три точно-и дома, и на пляже, и на пикниках. А у нас в походах надувные коврики Терм-а-рест. Если не гнобить-то служат три-четыре года

Александр

новый русский пригласил товарищей.выпивать закусить.потом хочу показать вам кровать.в матрасе вода конечно покажи.кровать как басейн.потом глядь аквалангист плывет.один слышь ты кто? Он Жак Иф Кусто

Tr
Traveler

А у меня, с утюгом история была..Ну как положено,полистал инструкцию..,и случайно,в самом низу,мелким шрифтом..Внимание!Против шерсти не гладить!..Во,дела...

Нептун

мало, в спайках дырочки появлялись и спускался постепенно, просыпаешься на полу или подкачивать вставать, лучше самые простые матрасы на пол

Брунгильда Анжуйская

да, согласна

Нептун

на всё?

Брунгильда Анжуйская

Это смотря что будет предложено

Нептун

ну этот самый

Нептун

этот вот

Ник 137

Там нюанс есть..... Зелёный флок водостойкий, можно купаться. Синий при высыхании садится и матрас превращается в корыто.....

Ник 137

По срокам.... При уходе за клапанами держится три года активного использования. Через три года "стареют" внутренние перегородки, они из более тонкого пластика, рвутся и матрас "вспухает".

Ал
Александр

Лосих пор есть .... и о к морю мы ее ещё не возили, чтоб купаться, для этого матрасы есть надувной все для купания

Ал
Александр

Я наблюдал картину как к пляжу четверг мужиков тащат надутую уже кровать величиной три дня а три метра

Ал
Александр

Вот вот

Брунгильда Анжуйская

Я видела немного другую картину. Три девушки несли к морю огромного просто надувного лебедя - круг. Донесли, погрузили в воду, забрались на него. Он моментально перевернулся, они все в воде(((

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Недолго, через полгода стала спускать без видимой причины, засыпаешь на кровати, просыпаешься на . . . полу!

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Мучился с ней пару месяцев . . . теперь на даче ей кучу песка накрываю . . . 🙂

И*
Ирина *Z

Так вот что! Там были ручки! А вы всегда читаете инструкции ещё до того как ничего не сломано? 😄😄😄

Ра
Равиль

Нет не долго, каким-то чудом надувная кровать постоянно прокалывается. Надоело клеить так и выкинул

Ра
Равиль

Ну как не крути надувная кровать это временно.

Алекс Венцель

Это самое глупое изобретение из всех какие я в жизни встречал. Кто пробовал спать на такой поймёт...

Геннадий Голубев

Как-то покупали с женой... недолго. Это когда ее сын с нами жил. Лучше всего поролон толстый.

Брунгильда Анжуйская

Так и есть, недолго

Геннадий Голубев

Да. Вечерами я искал где пропускает, она заклеивала😀

Брунгильда Анжуйская

😁😁😁 и занятие есть....

Геннадий Голубев

😀 На фиг... лучше поролон. Утром поставил за кровать, вот и диван.

Галина Локтева

Я вот даже и не мечтала )))Мне и на моей удобно)))Правда для купания нельзя использовать.

🇷🇺Anna😊

))) наши правы, однако. Не было. Да и они разного качества и производителей бывают.

Людмила Бондаренко

А была бы армейская,то табличка была такая :"Одиночное купание запрещено")

Евгения

Был матрас надувной. После не худеньких гостей стал сдаваться... выкинули

Евгения

Это вряд ли)))

Брунгильда Анжуйская

они же не худенькие

Евгения

Каждому по раскладушке))) а лучше матрас на полу))

Евгения

😊👍👍👍

Алевтина

Купила для гостей, решила попробовать,утромбылана полу, кровать сдулась

Василий.

Пользовался не так часто, стоит в упаковке в гараже на всякий пожарный.

Светлана Булавина

Быстро порвался матрас.Вот счас нужна ....,а кто будет искать дырищу?

Wictor Gwozdev

Примерно два года . Но мы были весьма аккуратны .

Брунгильда Анжуйская

Два года - это срок...

Wictor Gwozdev

Однозначно !

Светлана Булавина

Два?.......Моему-то 8 лет........Вах......вах.......