Надя Гайдук

У кого какой пылесос? Нужен новый, ищу хороший и мощный!

Ответы
Анастасия Х

Главное такой, чтоб не просто пыль гонял, а действительно чтоб убирал нормально. Я могу посоветовать свой томас sky xt. долго мужа уговаривала его купить, он все денег жалел. получилось только когда родился наш первенец. папка на радостях расщедрился))убирает хорошо, мощность регулируется и на ручке и на корпусе, что очень удобно, вес небольшой, около 8 кг. ковры и мебель чистит на ура, только я сначала сухую чистку делаю, а уж потом выливаю всю грязь и наливаю чистую водичку для влажной уборки. Кроме всех прочих прелестей в этом чуде есть еще увлажнитель воздуха, так что после уборки дышится очень легко.

Надя Гайдук

Класс! еще и увлажнитель воздуха! А как он работает, я про такое еще не слышала!)

Анастасия Х

после уборки, выливаю грязную воду из контейнера, наливаю чистую и включаю без шланга минут на 10. можно еще пару капель аромамасла добавить, если любите , тогда еще и пахнуть будет.

Надя Гайдук

Никогда б до такого не додумалась!)) Мне уже хочется попробовать так сделать!))) А аромомасла не испортят пылесос???

Рита Чайная

Томас сейчас лучший, чего скрывать)))Все таки немецкое качество на высоте, не зря эта фирма на плаву столько лет.У меня Томас и я рада что не польстилась на рекламу, а купила по рекомендации знакомых такой пылесос.Он очень мощный.

Надя Гайдук

Спасибо)) А какая у вас модель пылесоса?

Viki Si

у меня тоде томас в работе пылесос отличный, очень легко и приятно им убирать! Очень мощный и не тяжелый! Минусов пока не увидела, разве что иногда мыть его после уборки лень))

Людмила Радутная

У меня Томас уже два года.Он моющий из недорогих.Хороший вариант и с аквабоксом, он кстати и моющий.Он мощный и не нужно постоянно елозить по одному месту,с прошлым, старым нашим пылесосом было именно так.

Viki Si

всем привет у моей мамы томс она ним очень довольна, а так как я живу с ней я тоже отлично всасывает всю пыльнь, собирает крошкис ковра и шерсть от собаки

Надя Гайдук

а какая модель Томас у вашей мамы?)

Viki Si

Берите лучше Томас! Они намного лучше. Выбирая себе пылесос много информации перечитала, про Томас очень хорошие отзывы. Себе взяла не пожалела.

Anton Kayudin

У меня кот не плохо пылесосит ...потом рыгает но это как ты ощищяет контейнер

Авиатор

иди в магазин и выбирай по мощности, а срок службы почти у всех одинаковый

И Е

видела в интернете, как работает робот пылесос. Такой хочу.

Надя Гайдук

не советую, у меня у подруги робот, он постоянно на порогах застряет и плохо убирает в углах и возле стенки!

Надя Гайдук

ага, это точно, так что лучше обычный пылесос, но хороший!)
Мне кстати, многие советуют Томас, не знаю, стоит ли его брать...

И Е

жаль, не могу сечас ответить. Сын знает, но его нет дома

Надя Гайдук

ну, как узнаете, напишите, обязательно)))

И Е

если "встречу" Вас тут)))) Немецкое обычно хорошее все.

Надя Гайдук

наверное, послушаю, что еще скажут)

Димка Ёжжжжжжж

У меня пылесос-робот. 11 тысяч заплатил и теперь не парюсь.

Надя Гайдук

а как он в плане качества уборки? слышала, они плохо убирают в трудно доступных местах?

Димка Ёжжжжжжж

Они плохо убирают только в углах. ну и с потолка не снимают паутины) Но зато не надо ежедневно пол протирать, и ковер нормально полисосит.

ДА
Денис Алексеевич

Если мощный, то с мешком. Если удобный - то с контейнером)

Viki Si

почитайте советую там много моделей на все случаи жизни

Рита Чайная

THOMAS PARKETT PRESTIGE XT классный, у нас немного другой , но по функциям очень близок к этому.

Рита Чайная

У нас Томас Vestfalia, он тоже моющий аквафильтром , но там насадки немного отличаются.Очень я им довольна!!!

Надя Гайдук

Спасибо, я подумаю по поводу этого пылесоса))) а какие у вашего пылесоса насадки?)

Виктория Вадько

Томас хорошая фирма.У меня у всех знакомых которые последние два года покупали пылесосы практически у всех Томас.И у меня тоже такой,качество уборки отличное., мощность всасывания сильное.

Димка

моющий купили и не пользуемся возни с ним много больно

Надя Гайдук

Может это от фирмы и модели зависит?))

Димка

просто его потом промывать и чистить надо - возиться приходится - но с другой стороны если много ковров или ковролин постелен то полезная вещь.вот такой он http://otzovik.com/review_1377200.html

Григорий Колчин

мне нравятся с водяным фильтром. циклонные не тема..

Надя Гайдук

А что это такое, водный фильтр, в каких пылесосах он есть?

Григорий Колчин

у нас вот фирмы зельмер. не особо дорого но качественно. никакой пыли и мыть им можно. :-d как то раз у нас потоп был, так вот им воду собирали с пола

Надя Гайдук

не знала, что пылесосы еще и воду собирают!) а он у вас моющий?

Григорий Колчин

и моющий, удобный, ни на что другое теперь не смотрю

Наталья Лагутина

Возьмите Томас фирму у меня такой, я очень довольна!

Надя Гайдук

А какой именно у вас томас? Моющий? С аква фильтром???

Дмитрий

У нас собака - пылесос..упала крошка - подметёт)))

Надя Гайдук

Вам везет, а у нас кошка наоборот, все раскидывает и пачкает((

Дмитрий

Вам бы мою собаку..кошка крошит, собака метёт))

Дмитрий

Ещё бы слона - пылесоса..)))

Надя Гайдук

ну это уж слишком, боюсь кошка не поймет)

Дмитрий

А у кошаков всегда вид будто "Не понял"..глаза выпучены, уши назад..)))

Артем Михайлюта

зануси 2100w вроде не плох. и не сильно дорог

Артем Михайлюта

самое надежное и лучшее, ведро, тряпка и вперед+)

Сергей Ф.

Чего его искать? В любом магазине покупай

Ал
Александр

Роди ребенка, высосет все, и пыль и нервы!

Анд Асаи

извените глянте в гугле - гайдук сказки

Надя Гайдук

наверное однофамилец, фамилия распространенная))

Анд Асаи

возможно но некоторые сказки прикольные

Раиса

И Вы надеетесь, что Вам его отдадут??))))

Надя Гайдук

Надеюсь, что хороший посоветуют)

Федор Синичкин

Промышленный керхер хороший мощьный