Сл
Сладкая

Из предыдущего вопроса о работе, пришел вывод, что ругают тех, кто украл много....только те, кто украл мало?)

Ответы
Се
Сергей

да, такие нынче правила... придут другие и будут другие правила)) ... Люди которые играют в игры, или игры в которые играют люди?

Сергей Богатов

Те кто украл мало-сидят.Кто украл много-бизнесмены и члены думских фракций.Остальные работают.

Сл
Сладкая

И на работе воруют

Сергей Богатов

Не знаю таких.Может,где-то и подворовывают.У нас такое огромная редкость.Только это не оправдывает тех,кто ворует много.Обворовывая тем самым своих сограждан.

Сл
Сладкая

Если все воруют....как определить много это или мало, ведь все относительно)

Сергей Богатов

Как в американской пословице-украл кошелек-вор.Украл железную дорогу-сенатор.Если человек,благодаря своему работодателю.за свой труд получает копейки,то не исключено,что начнет воровать.И не потому что у него сущность воровская,а потому что компенсирует свой заработанный труд таким незаконным образом.Но рыба гниет с головы-именно работодатель назначает себе зарплату,которую уже не может усвоить,когда его подчиненные еле сводят концы с концами.

Сл
Сладкая

Вы когда нибудь видела работника довольного своей зарплатой?))))

Сергей Богатов

Посмотрите на цены и соотнесите с зарплатой работника.И посмотрим,как можно быть при этом довольными.Цены растут ежегодно,зарплата хорошо если держится на том же уровне,а не урезается.При растущем объеме производства.А Вы мне такие странные вопросы задаете.Работодателю бы так урезать,посмотрю как он будет доволен.Если на то пошло-то закон един для всех,наказывать за воровство и лихоимство всех,а то у работодателя карт-бланш какой-то.И при этом еще и работник виноват,что недоволен своими копеечками.

Сл
Сладкая

Ясно

Де
Денис

Или те, кто получает только зарплату... А зарплата это наказание за неумение воровать!)))

Александр К.

Мало- в силу невысокого социального статуса. А позволь такому - он ещё больше украдёт))))

Victor Molchansky

Я украл немного, но с Путинскими упырями мне не сравниться. Они грабят страну и народ.

Andreas Aisenstein

Истинная правда. Тупо завидуют и огорчаются что так-же воровать не могут.

Владимир Иванов

и ненависть кого обокрали....они свято верят что законы писаны для всех

Дэн

Я украл пачку листов формата А4 -остальные не подрезали ничего. ЛОХИ!!!

Де
Дед'уктор

Ну, так оно...Социальная (общественная) несправедливость, блин!

Sa
Samson

Вы считаете что ... "теми кто много украл чаще восхищаются"?

Сл
Сладкая

Нет

Ев
Евгений.

Или трусы которые сами не едят и другим в рот заглядывают

Лавр Латф

👍 👍 👍 👍 👍 😜 5 балов)))

Гаврилов Александр

Это банальная зависть и никакого морального аспекта

Александр Шебалин .

Да,между никак не могут разобраться,всё что-то делят.

Oleg Koslov

Создавать то всё равно ни кто ни чего не собрается!

Alexx M

Так и есть)) Воруют все, возможности у всех разные)))

Галина Гриднева

воровать, конечно, хорошо, но не всем удаётся

Мустанг

Вы думаете ,что все Родину грабят под шумок?

Сл
Сладкая

Я думаю да и при этом разводим руками, почему так плохо живется. Но если перестать воровать и делать свою работу хорошо, станем жить гораздо лучше...

Ул
Улыбка

Ага и чиновники сразу ворами родились. Они вышли из народа)))

Мустанг

Солдатами не рождаются солдатами становятся! А вор должен сидеть в тюрьме

Ул
Улыбка

Тогда всю страну надо пересажать.

Мустанг

А вот всеми не прикроются!

Андрей Касимов

неее..кода много украл....у тебя друзей полно

Ма
Марина

Или те у кого нет возможности воровать...

Александр Бабиков

Все мы по немножко несём что плохо лежит

Сл
Сладкая

Да это точно...кто ручки, кто скрепки, кто бумагу хоть бы даже туалетную)))

Александр Бабиков

Ну бумагу это чересчур

Сл
Сладкая

Чё й то....а А4? Детям рисовать...да и мало ли что)

Александр Бабиков

Чем рисовать

Сл
Сладкая

Воот) опять к ручкам возвращаемся...)

Ма
Марина

Это уже "несуны "😄