Алексей

Ахнаф, как ускорить и улучшить мобильный интернет если его практически нет совсем?

Ответы
Во
Волк

Трафик сменить.

Алексей

не поможет, у оператора оборудование при царе горохе поставлено, просто не тянет, хлам

Во
Волк

Я пользуюсь МТС,нормально,правда дорого.

Алексей

на работе у меня ЮТЕЛ, ретраслятор не вытягивает уже кол-во абонентов, потому и связь дохлая

Во
Волк

А что мешает другой приобрести?

Ин
Инекече

так и не сменили оператора?

Алексей

На работе еще мегафон появился, за месяц забили и его, в течении дня не возможно дозвониться, вызов идет, а потом тишина никто не слышит. Ночью часа в три появляется и в 5-6 снова пропадает. Уточняю, работаю на Ямале, выбор операторов ограничен.