Сергей Никифоров

а делают ли пельмени из корюшки?

Ответы · страница 2
Олег Жеребненко

Корюшка - такая дрянь... Вы ее в Питере от жадности еврейской ловите?

Марина Божко

есть же рыбные котлеты, наверно и рыбные пельмени тоже существуют.

Наталья Цабунина

Зачем??!!))) Корюху жаленую, да с пивком чешским, да в сезон...ммммм)))

Сергей Никифоров

я почему то пиво не пью...........

Наталья Цабунина

Можно и с чаем! Ключевое слово - корюха!))))

Сергей Никифоров

ну я не много ....професия непозволяет)))

Наталья Цабунина

Всё хорошо в меру! Главное место и время)) ну чтобы всему своё))

Сергей Никифоров

главное компания а все остальное найдется)))

Сергей Никифоров

🇷🇺Anna😊

возможно "С" корюшкой, потому как их "ИЗ" теста всю жизнь делали! )))

🇷🇺Anna😊

и я уточню еще чуть-чуть: пельмени лепят. )

Сергей Никифоров

а если завод............ то тоже лепит

Сергей Никифоров

....... по отношению к заводу ........ лепит унизительно

Светлана Крым Россия...

Конечно..и они пахнут мало сольными огурцами)))Какая прелесть)))

Татьяна Мамонова

А какая в сущности разница-что пожелаешь,то и делай начинкой)))

Petty Zinger

по идее - ваше право. с чем угодно можно сделать. хоть с грибами

Почти Как Ангел

да...восхитительный вкус..так же можно сделать манты и хинкали

Владимир Ильин

Ну если захочется, то можно и изгальнуться. Как эксперимент...

Давлека Московская

Пельмени из рыбы?!? Наверное это как-то по другому называют))))

Ѻлегъ

пельмени делают только с мясом, все остальное - это вареники

Нина Кузнецова

НЕ МОГУ ЗНАТЬ А ВОТ ПЕЛЬМЕНИ С КАРТОШКОЙ ПРОБОВАЛА --- ВКУСНО

Закир Мулахметов

будут пахнуть свежим огурчиком,результат непредсказуем!!)))

Закир Мулахметов

)))если еще и чистым спиртом запивать,то следующие 2 дня попивая простую воду будешь снова пьян-тройная экономия)))))))))))))

Мирина Семенова

не "из", а "с" корюшкой. А почему нет? И с мясом и с рыбой можно.

Сергей Синофеев

Почему бы и нет ... Ведь творожники делают же с картошечкой .

Татьяна Момот

Конечно! Рыбные пельмени - это необыкновенный деликатес!!!!

Людмила Гладкова

рыбные же делают,корюшка вроде тоже из рыбьего семейства..

Сара Фомина

Что такое корюшка? Я покупаю в магазине готовые пельмени.

Лионина Тесленко

можно сделать из чего угодно...но будет ли вкусно ...вопрос

Татьяна Лукьянова

Не ела, но - нет предела совершенству! Можно и из корюшки!