Алиса Ивановна

Каким образом в нашей стране можно бороться с домашним насилием?

Ответы
Марина Ежевик@

Заставлять проходить психиатра,если член семьи выказывает агрессию.Хотя сами знаете,у нас как: вечером он ей двинул,она вызвала полицию,а потом на следующий же день приходит и забирает заявление.Хотя и психиатрия у нас такая...что все в дурке окажемся🤭😄

Алекс Венцель

Клин вышибают клином: Помню из детства однажды отец кинулся на мать с кулаками, а она разбила о его голову тяжёлую деревянную разделочную доску. С тем пор он лишь сыпал в её адрес угрозами, но близко подходить опасался...

Игорь Крайнов

У меня у знакомой пьяный муж сломал ребро . И другие увечья . Она написала заявление в полицию . Более того - Ее возили в океанскую полицию ( пригород) на дознание . Дело так не оставили . Итог - муж смылся из дома

Юр
Юрий

Борьба с чем-то - это внимание к тому, с чем боретесь. А по закону притяжения то, на что мы обращаем пристальное внимание, всегда увеличивается и притягивается в вашу жизнь.

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

У Камикадзе смотрел про дом-насилие,на крики женщины приехали менты. Так ее и оштрафовали,за нарушение режима тишины. Такое государство построили.. убьют и займутся.

Алиса Ивановна

Да уж так и есть

Раш

Универсальный способ есть, он обычный. Когда не знаете как поступить, поступайте по закону...

Владимир

Отвечать тоже насилием....скалкой или сковородкой...не каждому захочется получить в ответ...

Натали

Должна быть настоящая защита для женщин от государства и чтобы они не боялись обращаться

Алиса Ивановна

Как думаете почему такого ещё нет?

Натали

Государству оно надо?

Алиса Ивановна

Видимо нет

Звездочет Дальнобой Торонто

незнаю как в россии а в канаде вызвали полицию и могут и посадить за домашнее насилие

Алиса Ивановна

В Европе я знаю как , как в России интересно знать

Звездочет Дальнобой Торонто

тоже незнаю бо я то живу и работаю в торонто канада

Алиса Ивановна

Поняла вас

Андрей Смирнов ( Москва)

Было раньше приковывали на центральной площади. И каждый отвешивал пендаль

Леонид Шубин

Нормально воспитывать детей. И через поколение домашнее насилие исчезнет.

Clan

С тёщей, например - активным сопротивлением, вплоть до огневого контакта!)

Алиса Ивановна

Прикольно

Clan

Цитата.)

Денис Nəʊbl Maɪndɪd

Уже никто не помнит первопричину,а пытаются разбираться в последствиях

Остановите Вите Надо Выйти

Не терпите и не позволяйте насилие над собой. Бегите без оглядки.

Bonza Bonza

Если о моих насильниках собака и кот то пустая трата времени🙂

L S

Положить снотворное и прикрывать наручниками к батарее.

Алиса Ивановна

О классно , как можно продать ? Поможете ? Есть подобный опыт?

L S

Поговорите с ребятами из Северного Кавказа, они помогут. Укол ,потом в багажник и проснётся уже на работе.)

Алиса Ивановна

Так где таких ребят найти?)

L S

Посмотрите где они у вас в городе кучкуются.

Епифания

Никаким, как людоеду объяснить, что есть людей нельзя?

Алиса Ивановна

А как государство может защитить?

Епифания

Может, но не сильно. Дело в человеке, в менталитете. А россияне до сих пор дикари...

Lаzy

Н4 допускать. По отношению к себе... В самом зародыше..

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Скалка,сковородка...что там ещё под рукой у женщины?

Екатерина Горлачёва

обрезать нафик ево хазайство но ооооочень медлино