))
)))

верите ли Вы официальным цифрам погибших в Кемерово? /

Ответы
Cerqei Popov

... Вопрос тяжелейший! Но так ли важно количество погибших? Даже потеря одного человека и тем более ребенка-неописуемая трагедия. Я никак не могу понять какую выгоду может иметь власть, скрывая истинное число погибших? И как я могу утверждать иные цифры, если я сам их не знаю! Если количество погибших может иметь значение для привлечения боле высоких рангов. то это можно понять. В любом случае я с народной массой.

Аптер Пётр Яковлевич

А,что это меняет?Важно,что прозошёл такой ужасный случай.Людей ио не вернуть ни в чём не повинных.А президент сидел,раздвинувши широко ноги,говорит,мы в раю будем,а те сдохнут.Вот на,что обратить внимание надо было,но это не о россиянах.А ведь это не несчпстный случай,это протест существующей власти и люди невинные будут страдать и дальше,если народ будет продолжать выбирать такого президента.

))
)))

Куда вообще унесло. Неужели мой вопрос на каком-то инопланетном языке

Аптер Пётр Яковлевич

Вы,что не понимаете сути?Ваш вопрос понятен,только кому это важно?Я пошёл дальше,потому что диву даёшься российскому народу,который осуждает и ненавидит других,а сам себя изживает и позволяет нечести править ими?Неужели это не понятно?Вроде бы умные люди

))
)))

Мне важно, потому как я являюсь автором вопрос. Остальное опустим

Аптер Пётр Яковлевич

Тогда понятно.Ждите др.ответы,от таких же непонятливых и лжиаых людей или просто несчастных

))
)))

Тьфу

Аптер Пётр Яковлевич

Как жалко,что так

Петр Черняев

Верю! Хотя там, наверняка, есть и пострадавшие, раненные, получившие ожоги внутренних путей, надышавшиеся едким дымом. Их откачивают, приводят в чувства, и кого-то могут еще и не откачать. Сейчас не та ситуация\. чтобы занижать количество потерь. Это в советское время все скрывали. А теперь, Луна, гласность торжествует.

Владимир Королев

Нет, надо верить всяким идиотам, которые всех пугают "сотнями" погибших? Это вроде того придурка, что звонил в городской морг и говорил, чтобы приготовили 300 мест? А звонил то он с Украины! Так что, теперь ему верить! Сейчас власть не скроет число, при современных средствах связи такое просто невозможно!

Геннадий Шевченко - Атс

Какая разница, десятком больше или меньше? Главное, была трагедия, Тулеев ушёл в отставку, МЧСник тоже и остальные... Замалчивать не стали...Ну, если ещё Путина бы выжить да Насрального на его место... При Борюгане что не произошло бы, почему то язык в очко прятали... )

Геннадий Шевченко - Атс

Какая разница, десятком больше или меньше? Главное, была трагедия, Тулеев ушёл в отставку, МЧСник тоже и остальные... Замалчивать не стали...Ну, если ещё Путина бы выжить да Насрального на его место... При Борюгане что не произошло бы, почему то язык в очко прятали... )

Валентин Младенцев

Каждый имеет право на своё собственное мнение.Чтоб не раздувать и не пороть истерию, и не причинить ещё дополнительно страданий родственникам погибших я должен согласиться с официальной версией. Время покажет.

Юрий Алфёров

Да! Слишком много организаций это проверяли....!!! А вот в 93 в белом доме когда расстреляли парламент из танков - НЕТ, так как служил в части которая являлась Технадзором по строительству на одном из этажей!!!

Иван Поздняков

верю что таких как Тулеев, Путин близко к власти подпускать нельзя
Беслан, Норд ост, пожар в Кемерово, падение Советских ракет.......... источник один скотство и некомпетентность власти

Владимир Оныськив

По официальной статистике РФ ежегодно погибает около 100 тыс. чел. На данном фоне не имеет значения сколько человек погибло при пожаре в Кемерово - пару десятков или пару сотен.

Александр Цырульников

А. что с того, верю ли я этим цифрам, или нет? Что это изменит? Людей, не воскресишь! Ну, допустим, что погибших, в 10 раз больше! Что, Путин повесится, или уйдёт в отставку?

Th
Theodore

Да. В Хромой лошади погибло свыше 150 человек. Какой смысл занижать численность? Уголовная статья одна и та же, никакой индульгенции виновным не предусмотрено.

Наоба Вашидома

Это не вопрос веры... У меня информации нет - это всё, что могу сказать.... Но по опыту знаю, что официальные лица лгут почти всегда. Лгут уверенно и смело.

))
)))

Согласна

Наоба Вашидома

а после этого случая в соседнем городе ощущения были самые гнетущие... полгода не хотелось гулять по трц и кино....

))
)))

Аналогично

Наоба Вашидома

к сожалению, это не первая трагедия в стране... и не последняя...

))
)))

(((

Кочка Зрения Жозе

Такое чувство, что эти трагедии происходят с целью привыкания народа к трагедиям.

Наоба Вашидома

не исключено

Геннадий Шевченко - Атс

Какая разница, десятком больше или меньше? Главное, была трагедия, Тулеев ушёл в отставку, МЧСник тоже и остальные... Замалчивать не стали...

Павел Гурович

Как-то резко черту подвели. Другой вопрос: как осудили виновных в создании ситуации пожара в "Зимней вишне", всех, кроме нач. караула?

А-
Артем -------

ну если бы их было больше, то были бы родственники этих погибших, которые бы подняли шумиху. поэтому скорее всего цифра верная

Степан Удилов

Сомневаюсь, там не все цифры которые должны быть. Не разу никто и не где не сказал сколько спасли и сколько в больницах.

Се
Серж!!!!

это в зимний вишни -- нуу на форуме указано что цифра пострадавших и травмированых больше - а вот погибших совпадает -

Геннадий Шевченко - Атс

Какая разница, десятком больше или меньше? Главное, была трагедия, Тулеев ушёл в отставку, МЧСник тоже и остальные...

Александр

в общем ДА! нет причины не верить... да и это не имеет значения 1 или 100 человек! гибель людей из за халатности!!!!