Vi
Victoriya

Еду на машине и вижу — мужик за рулём бреется, у меня чуть помада в кофе не упала…

Ответы
Тэ
Тэдди

Там, где вечно дремлет тайна,
Есть нездешние поля.
Только гость я, гость случайный
На горах твоих, земля.

Широки леса и воды,
Крепок взмах воздушных крыл.
Но века твои и годы
Затуманил бег светил.

Не тобой я поцелован,
Не с тобой мой связан рок.
Новый путь мне уготован
От захода на восток.

Суждено мне изначально
Возлететь в немую тьму.
Ничего я в час прощальный
Не оставлю никому.

Но за мир твой, с выси звездной,
В тот покой, где спит гроза,
В две луны зажгу над бездной
Незакатные глаза.

Татьяна :)

Салон пропах парфюмом, запах стойкий.
Не езжу, а летаю, как Икар!
Когда я выплываю с автомойки,
Блестят ксеноновые глазки фар!

Моим лошадкам тесно под капотом,
Любые расстоянья по плечу!
Желаю познакомиться с пилотом
Из "Формулы 1"! Эх, прокачу!

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

Стою в пробке. Смотрю, у мужика магнитола такая же, как у меня. Достаю пульт и прибавляю ему звук. Он убавляет, я снова прибавляю. Он выключает, а я включаю. Он перекрестился, снял панель и убрал в бардачок)))))))))))))))

G K

А в Германии хороший штраф дают тем,кто по мобильнику во время вождения разговаривает...А вы продолжайте тешиться питьём кофе,бритьём и другим питьём за рулём.Россиянам законы не писаны! А зачем???

Георгий Зинин

...еду в машине, смотрю девушка НА машине, у меня бритва чуть не выпала. Потом доказывай, что ты не еврей, бритва случайно вапала. Девушка виновата. Хорошо что эта часть тела бала застрахована.

Владимир Межаков

А ещё значит такого не попадалось, когда мужики положив кирпичь на педаль газа сидят на заднем сиденьи водку пьют..А при наличии колеи машина сама привезёт туда куда надо...:)

Александр Мамедов

* В трамвае женщина толкает какого-то старикашку:- Мушчина! Мушчина же!- Извиняюсь, что-то не припомню, когда имел счастье доказать вам это.

Владимир Бондаренко

помаду и кофе надо крепче держать а руль не обязательно... пусть кому надо объезжают и дорога сама пусть под машину подстраивается

Владимир Королев

и ты бросила руль и стала доставать, а кофе горячий - растворилась, пришлось допивать с помадой? И только потом про руль вспомнила?

Вячеслав Рудас

Вчера позвонил какой-то незнакомец и попросил встретиться с ним в полночь на кладбище. Придурок какой–то. Так и не пришел...

Просто Вишенка

ну да! а когда увидела, что он ещё и в зеркало заднего вида смотрится, так вообще чуть колготки не на ту сторону одела! )))))

Елена Рогутова

Хочешь вызвать в мужчине смешанные чувства ненависти и удовлетворения... Нацарапай на капоте машины:"В сексе ты лучший!"

Алексей Мммм

еду на машиние и вижу девушка на скорости пьет кофе красит губы вяжет и читает книгу я аж бриться и умываться перестал

Ирина Ульянова

а нам из впереди ехавшей машины бумажка от шоколадки прямо на стекло прилегла, пришлось обгонять и воспитывать

***maison ***

если блондинка показывает поворот налево - это не значит что она повернёт направо - она может поехать и прямо

Олег Игоревич

все женщины за рулем представляют угрозу для водителей-они наверное стремятся быть похожи на ........

Олег Игоревич

все женщины за рулем представляют угрозу для водителей-они наверное стремятся быть похожи на ........

Виолетта Богданова

я бы ехала в машине . нада ехать и не пить кофе и не красится ну а чё мужик с женой и опаздывает

Андрей Щукин

смешно,хотя бриться наверное легче чем губки красить.зеркало не нужно,можно на ощупь...

Де
Дед'уктор

Ничего! Это Вы еще не пробовали с мужчиной за рулем получать взаимное удовольствие!*))