Alfred Melkon

Есть ли польза от ГАИ га дорогах ?

Ответы
Александр Барсегов

Конечно есть. Если бы их не было,то на дорогах была благодать. При виде их сразу собираешся: накидываешь ремень,сбавляешь скорость,успеваешь взять жвачку, съезжаешь с сплошной,откладываешь телефон. Короче нужны они...

Им
Имя

есть. еду я как-то...еду. пылю! а впереди вдруг полицейский нарисовался. и так ярко на солнышке у дороги...ну точно меня ждал. скорость скинула...проезжаю мимо, а он , гад, картонный! и стоит же оперевшись на палку

Таня

несомненно... вы замечали, как снижают скорость водители, если им моргнули фарами? я иногда этим злоупотребляю... уж простите водители-мужчины...

Таня

Вредина! мне верить можно! я никогда не вру... ну разве что умолчать могу... иногда

Alfred Melkon

И причём тут возраст ?

Таня

я говорила про возраст?

Alfred Melkon

Может вы имели в виду его когда что то умалчивали ?!?!

Таня

иногда... но не злоупотребляла

Рузалия Шигапова

Никакой пользы!Источник дохода для многих .Вот если бы они помогали водителю как в Японии,тогда может быть была какая-то польза.

Alfred Melkon

Невозможно, это россия!

Елена Елена

конечно, едешь в дороге...скучно....Тут толстый ГАИшник из-за куста выбегает....сразу повеселеет

Alfred Melkon

Это они так снимаются на регистраторы!!

Лора

естественно, у нас даже плохие дороги приносят пользу

Шепот

никакой-когда надо,хрен дождесся

Ирина Терпугова

так они же теперь не ГАИ, а ГЕИ!!!

Ольга Бахиркина

Кому-то есть,а кому-то в убыток.

Гуля

Да, несомненно..

Alfred Melkon

Только вот какая.

Alfred Melkon

Только вот какая вы не написали !

Гуля

Если вижу иногда вдалеке- сбавляю скорость и еду как прилежный Водитель....)

Alfred Melkon

И всё ?

Гуля

Да..)

Юлия

Гаишникам есть

Alfred Melkon

Им да !

Виктория Смирнова

есть

Alfred Melkon

Тоже сбрасываете скорость при них ?

Виктория Смирнова

я пешеход

Alfred Melkon

Тогда верю !

вн
виолета небесная

нет

Alfred Melkon

Ты где фоткалась ?

вн
виолета небесная

на море средиземном

Alfred Melkon

Похоже на Абхазию !!!!!