Alfred Melkon

Есть ли польза от ГАИ га дорогах ?

Ответы
Александр Барсегов

Конечно есть. Если бы их не было,то на дорогах была благодать. При виде их сразу собираешся: накидываешь ремень,сбавляешь скорость,успеваешь взять жвачку, съезжаешь с сплошной,откладываешь телефон. Короче нужны они...

Имя Женское

есть. еду я как-то...еду. пылю! а впереди вдруг полицейский нарисовался. и так ярко на солнышке у дороги...ну точно меня ждал. скорость скинула...проезжаю мимо, а он , гад, картонный! и стоит же оперевшись на палку

Таня

несомненно... вы замечали, как снижают скорость водители, если им моргнули фарами? я иногда этим злоупотребляю... уж простите водители-мужчины...

Таня

я честно попросила прощения. знаете только вы. больше никому не говорила. не сдавайте! я хорошая... в основном 😊

Alfred Melkon

А вот хорошая вы или нет это тоже надо проверить !!

Таня

Вредина! мне верить можно! я никогда не вру... ну разве что умолчать могу... иногда

Alfred Melkon

Может вы имели в виду его когда что то умалчивали ?!?!

Таня

иногда... но не злоупотребляла

Рузалия Шигапова

Никакой пользы!Источник дохода для многих .Вот если бы они помогали водителю как в Японии,тогда может быть была какая-то польза.

Елена Елена

конечно, едешь в дороге...скучно....Тут толстый ГАИшник из-за куста выбегает....сразу повеселеет

Alfred Melkon

Это они так снимаются на регистраторы!!

Лора

естественно, у нас даже плохие дороги приносят пользу

Шепот

никакой-когда надо,хрен дождесся

Ирина Терпугова

так они же теперь не ГАИ, а ГЕИ!!!

Ольга Бахиркина

Кому-то есть,а кому-то в убыток.

Гуля

Да, несомненно..

Alfred Melkon

Только вот какая вы не написали !

Гуля

Если вижу иногда вдалеке- сбавляю скорость и еду как прилежный Водитель....)

Юлия

Гаишникам есть

Виктория Смирнова

есть

Alfred Melkon

Тоже сбрасываете скорость при них ?

вн
виолета небесная

нет