Наталья

Любой талисман приносит удачу только когда в него веришь. А Вы в кого, или во что верите?)))

Ответы · страница 12
Ир
Иришка

в талисманы вообще не верю, верю В Бога Отца и Сына и Святого Духа

Мышка@@@@@ Минск

в себя...я еще тот талисман)))и муж так говорит))))ему всегда везет)))

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😄...легче было бы так,а я только себе верью и в несколько близких...

Ольга Григорьева

Хоть жизнь и не баловала, но я все таки верю и в судьбу и в людям...

Марина Силкина

В Имя Человека, которое ношу на шее, Оно придаёт мне уверенности

Владимир Герасимов

Сначала верю, потом перепроверяю. А дальше - по обстоятельствам.

Доброжелатель

Стыдно мне, что я в бога не верил, грустно мне, что не верю теперь

Мария Мария

вот, блин, только что хотела согласиться и тут прочитала вопрос

Светлана Пименова

В Господа нашего Иисуса Христа!!! И не надо никаких талисманов!!!

Виктор Емелин

Больше в себя, но не отрицаю и внеземной силы, кто то это создал.

Здравствуй ...я Тапочек:d

У меня есть котейка и я в нее верю , она меня понимает и спасает:)

__Zzz Zzz__

Верю в счастливый конец и что все что не делается,все к лучшему

Наталья

В себя и родных)))Ну,и в хорошие концы)))

Вадим Новичков

В себя. А еще в Василису Прекрасную и Финиста ясного сокола)))) 😎

Наташа Брыжатая

Я ношу берюзу в серебре верю в гороскоп и в Бога ну пока это всё

Гарри

я верю только в Бога! в талисманы, приметы, гадания и пр. не верю

Антон Шорохов

не в кого и не вочьто не верю ! когда вериш тока хуже становится

Ка
Калипсо

В Иегову! Вы верите в грядущий апокалипсис? Хотите поговорить?

Владимир Awake

Отвечу немного иначе Прежде чем кого-то полюбить начни с себя!

Юрии Тусин

верить это одно. у каждого талисман свой .который дан предками

Ольга Назарова

Как накатит - в черта лысого поверить хочется, лишь бы помогло!