Наталья

Любой талисман приносит удачу только когда в него веришь. А Вы в кого, или во что верите?)))

Ответы · страница 5
Саша Гаевский

Я верю в истинные возможности, которые скрыты в нас, и ждут и пока мы заглянем за занавес и увидим истину.

Анатолий Мусаханов

Когда Господь с тобой ни какие талисманы не нужны. И если веры в Бога нет то никакае талиманы не помогут.

Надя Ярема-Цибух

Бог дает надежду. кто мечтает.Дает чудо тем.кто верит.И никогда не оставляет тех.кто идет с НИМ.... 🍷

Светлана Борецкая

я не верю в талисманы - их изготовили люди. я верю живому Богу, который сотворил всё видимое и невидимое

Александр Омельченко

Ну не верю я, что любой талисман приносит удачу, если в него веришь. Верю только объективно доказаному

Ольга Панихина

Я ни в какие безделушки не верю,а верю только в одного единственного живого Бога и Создателя Иегову!!!

Светлана Дорофейчук

Да, у меня кулон , сделаный в Португалии индивидуально, для меня, забуду одеть, всегда что то не так)))

Елена Лебедева

Вожу белого тюленя на задней полке авто. Пробовала поменять игрушку-авто начинает "капризничать"...

M@x Z@harov

в любовь счастье успех процветания в то чтоб проснутся утром на земле видеть рассветы и закат а ты?

Н✿
Наталья ✿ ❀

любая вещь может нести как негатив или наоборот , иногда к предмету привязывается дух и это опасно

Н✿
Наталья ✿ ❀

верю в Бога и в его силу и защиту

Виталий Глухов

Я вот верил, что коммунизм в мире победит. Не проканало. Сейчас как-то не хочется разочаровываться.

Андрей Загоровский

не верю,а так..опасаюсь,чёрных котов обожаю,прикармливаю,и они ко мне без опаски на улице подходят

Ирина Тургенева

это очень интимный вопрос. а талисманы действительно работают, особенно, сделанные своими руками

Алексей Пигулевский

А я знаю формулу исполнения желаний. Только в неё нельзя верить - нужно ей пользоваться. Помогает

Маргарита Давыдова

В Господа и его помощь, в святых и их заступничество, в добрых людей, живущих по заповедям Божьим.

Boddon Andianov

во звезды и космический разум если он есть в действии а талисманы тоже приносят удачу и деревья

Сергей Васильев

я с тобой согласен,а у тебя бывало такое подумаешь а ком нибудь и сразу встретишь,или позвонит?

Сергей Васильев

шептать не обязательно просто подумать бывает достаточно,хочешь эксперимент,

Наталья

)))Только не сейчас.Я вставать никуда не буду)

Сергей Васильев

просто подумай про слюну,и через 10 сек. у тебя слюна начнёт заполнять твой ротик,не зависимо от твоего желания

Сергей Васильев

ну как чувствуешь прилив и много,много интересного происходит если подумать,но надо просто уметь

Сергей Васильев

ты так и не ответила как у тебя со слюной?

Виктор Лазарев

Вопреки людскому мненью,
В талисманы я не верю.
В свои силы нужно верить,
И уметь их соизмерить.

Людмила Фоменкова(Давыдова)

Это самовнушение.Неужели если вам скажут,что вот эти кеды вам принесут счастье,то вы поверите?

Василий Влас

... нет ... не любой ! ... не заблуждайтесь , Сударыня ... а верить - всегда лучше в Светлое и Доброе ...!