Наталья

Любой талисман приносит удачу только когда в него веришь. А Вы в кого, или во что верите?)))

Ответы · страница 8
Маршал Жуков

Верю в риальность то что вижу, что можна потрогать руками............................................

Александр Басараба

Есть вера в душе не показная и неагитируемаЯ. А Вас видимо достали и те и другие???

Наталья

Есть такое.Пафоса слишком много.

Александр Басараба

Эсть такой бог - Пафос... нет бога достатка - это совокупность...

Александр Басараба

Извини я спать!! позитива Вам!!!

Иг
Игорь

Я В Бога! И не верю в ту вонь с амулетами ! И Это Грех! И Это не от Господа! Это факт!

Владимир Мясоедов

У меня нет талисмана. А верю я в то, что существуют непознанные законы Вселенной!

Тамара Куликова

В жизнь. Талисмана нет у меня. Но если так легче- пожалуйста верьте во что угодно.

Надежда Крючкова

я верю в своего бога, который находится внутри меня. а еще верб в молитву и коран

Д=
Дина =)Небесная Зая=)

В свою мечту и чудеса. Ведь мечта сбывается , если ее ждать . А чудеса если верить

Валентин Орехво

это правда а у меня принцип думай хорошо делай хорошо оно и будет хорошо вот так

Ирина Никонорова

Верю в свою семью. Верю, что мои близкие меня никогда не предадут и не продадут.

Дарья Позняк

верю, в великую силу искусства

Don Ganjubas Kannabis

талисман))) это ж идолопоклонство,верить нужно только в него одного Всевышнего

Инна Юн

верить надо в себя,тогда всего добьешься...без веры ни один талисман не поможет

Гульнара Сарбасова

В тотем на пирамиде индейцев майя, ведь они так точно предсказали апокалипсис!

Ангелина Семенова

мой талисман - мама, никогда не бросит, молится за меня и любит по настоящему))))

Евгения Чижкова

Есть одна примета:В попу себя клюнешь-больно.Не берите в голову всякую ерунду.

Юрий Аршанский

верю, что все наладится, что буду любить и счастлив. и много детей у меня будет.

Мейрамгуль Букенова

Неет Я не к чему не веру. ну естественно только Богу верю. потому что Он с Нами.

Наталья

А я и не смеюсь,я улыбаюсь

Мейрамгуль Букенова

мм тогда извинюсь. улыбка это хорошо, всегда надо улыбаться.! для этого же Мы родились. ! )

Жантас Сулейменов

как вам принесет он удачу сразу напишите... лучше спрашивайте людей как жить...

Жантас Сулейменов

да, забудь... не парься! Если честно, любой - не подойдет! а, надежный талисман попадается один раз всего в жизни и его надо беречь! и никому! пока время не подойдет талисману служить еще кому-нибудь... и он быстро-незаметно у вас из рук уйдет. Талисманы - тоже живые! Удача не всегда нужна, все человек может сам! Только иногда!

Надежда Матвеева

я незнаю какой талисман приносит удачу я верю маленько в бога маленько в себя

Игорь Артёмов

У меня в машине маленькая фигурка Скруджа Макдака, мы сней уже 30 лет за рулем.

Елена Новгородцева

Верю в Бога,а талисман(кусочек кедра хорошо отгоняет отрицательную энергию)