Са
Санта

Верно ли утверждение, что красивые мужики не верные не по своей сути, а потому что вы им не даете быть верными?

Ответы
Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Они - общественное достояние и ничего серьезного на их счет не стоит даже думать. Они для праздника, попользовалась, передай другой.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Пройдена ж как раз. Сын есть, дерево есть и даже не одно.. Квартира есть, и кот.

Са
Санта

Ты прошла мужские этапы. А для себя женщины, где ты получила радость от жизни?

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

У меня есть мое творчество.)

Са
Санта

Хочу полюбопытствовать

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Стихи. Их не все любят.

Ле
Лесничий

Я бы отнёс это не только к красивым. Чувство принадлежности и зверская ревность, могут привести к чему угодно.

Людмила

все от характера зависит и от того, умеет ли человек любить...А внешность дело десятое

Са
Санта

А женщины? Ведь мужчины с ними женам изменяют?

Людмила

а что женщины? Одинокая женщина тоже хочет и любви и ласки...А красавцем без обязательств..Пусть с ним жена разбирается..))

Са
Санта

Пусть.я ни с кого не снимаю ответственность

Людмила

А кого волнует чужое мнение? Каждый сам выбирает свой путь..Мужья гуляют..жены терпят...а любовницам хорошо...Жена не подруга любовницы

Са
Санта

Меня твое волнует. Но не сильно)

Ромашка

от красоты ничего не зависит, так что "ходок" красивый или страшный найдет причину

Са
Санта

А если ходок к тебю придет;

Са
Санта

То красивый имеет больше шансов?

Са
Санта

))

А Нам Пофиг

не думаю так. знаю красивых и верных. и знаю пипец каких страшных и блудливых

Са
Санта

Блин, ну зачем вы страшным даете, если есть нестрашные?))

А Нам Пофиг

не спрашивала, зачем они им дают. ваще не спрашиваю кто и что кому дает

Са
Санта

Если будет возможность - спроси, интересно же)

А Нам Пофиг

мне не интересно

Лис И Алиса 🦊

Да, ну. Я знаю мужчин, кто при своей яркой внешностью не изменял ни разу

Са
Санта

Ну, 25 лет в браке

Лис И Алиса 🦊

Повезло

Са
Санта

Че повезло? А моей заслуги в этом нет?

Лис И Алиса 🦊

Повезло вашей жене😀

Са
Санта

Аа)))

Ол
Ольга

Любой мужчина по сути не может быть верным хоть красивый хоть нет.

Ол
Ольга

Я имела ввиду со всем не то, что вы подумали)))

Са
Санта

Не сомневайтесь, думаю я то. Шучу просто)

Ол
Ольга

🤣я тоже шучу.))

Са
Санта

😉

Ол
Ольга

😊🤭

Златка Золотая Она Же Зая

Красивый или некрасивый.. Суть одна... Все ходят на лево

Са
Санта

На женщин ходят, не забывай уточнять

Са
Санта

Вот к тебе бы пришел некрасивый. Ты бы прогнала с порога

Вера Гудкова

Тоже верно. А мужики падкие и думают только головкой)))

Са
Санта

Половое влечение так задумано, что думать там вообще не надо, даже головкой))

Вера Гудкова

Тогда Мир рухнет!

Са
Санта

Вымрет буквально. Но я все равно нет-нет, да и думаю)

Вера Гудкова

Жалко внучек.

Старая Знакомая

красивые мужчины чаще бывают верными, чем некрасивые

Са
Санта

Да, ты права

Старая Знакомая

однажды мне зявили, что мужчины изменяют все. абсолютно.. но в процессе наблюдений выяснилось, что не все..
и из тех, кто не изменяет больше красивых внешне..
мне кажется, что у "некрасивого"( условно будем говорить) внешне мужчины свой внутренний комплекс, ему требуется подтверждение своей востребованности в качестве компенсации за свою "некрасивость".. он это достигает числом сексуальных контактов.
*вообще тема интересная...

Са
Санта

Что-то в этом есть, конечно, кроме возможностей изменить. Красивым как-то проще. Но тут, видимо, дело в харизматичном характере, напоре, так сказать.

Старая Знакомая

да у всех есть возможность.

Са
Санта

Хочется, чтобы она была не в принципе, а всегда под рукой)

Ир
Ира💃

Да, они послушные!!! Все правильно выполняют

Са
Санта

Красивые мужики или очень красивым или очень умным женщинам подчиняются. Ну или очень богатым. Вы, наверное, красивая)

Ир
Ира💃

😊 мой говорит, что умная и красивая. Я верю

Са
Санта

Я тоже верю, хоть и посторонний мужик)

Ан
Анастасия

....однако, очччень серьезное обвинение)

Дмитрий Каракозиди

Может наоборот. Потому что им все дают.

Са
Санта

А я что сказал?))

Беатрис

Не факт))) не красивые тоже не верные

Беатрис

Объясни, меня лично касается. Чем я плоха

Нина М

Ну привет! Ты разве кому-то не даёшь быть верным ?????

Беатрис

Ну а то. Жизнь то длинная

Нина М

хааааааааааааааааа

Беатрис

Как уж есть

Alone In The Dark

Да также как и красивыми девами))

Dear Deranged Deer

Это ж не от внешности зависит

Са
Санта

Нет, я понимаю, что какие-то вещи от внешности не зависят. Я спрашиваю про красивых мужчин

Dear Deranged Deer

Так нет, по своей сути красивый мужчина не обязательно будет не верным. Зависит от его сути) кто знает, какие у человека травмы и комплексы. Красивые люди тоже бывают поломанные внутри)

Улыбка

Мужики все не верные.

Алекс Венцель

Как и красивые женщины. ))))))

Са
Санта

Красивым женщинам мы ведь прощаем, не так ли?

Алекс Венцель

Многое можно понять и простить, но не продуманную подлость!

Улыбка

Страшные еще не верней.

Са
Санта

Не может быть

Котик - Наркотик )))

У них больше соблазнов

Са
Санта

У них больше вариантов

Котик - Наркотик )))

Это 1 и то же

Са
Санта

Да

Alla Lala

сложно сказать..

Са
Санта

Уже сказала